Часть 23.1
11 ноября 2022, 21:48***
Когда Кайла узнала через что прошла Наташа она поняла, что подняла кипиш почти из ничего! Ну как… Наташа так же подходила к Стиву и он все разрулил. Так же она поведала, что Ванда, третья девушка из колледжа, тоже с этим вопросом подходила. И в тот момент Кайлу посетило две мысли. «Какая же я дура» И «Почему Стив не разрешил мою проблему так же?» Вопрос отличный. А из него вытекает еще один: «Почему остальные согласились на это?» Да уж. Вернулись к тому, с чего начинали. Хотя сейчас и не время, чтобы думать об этом — экзамены. Опять. Даже если бы Кайла собралась переводиться в другой колледж, надо бы и экзамены неплохо сдать. Мысли о переводе были давно. Но вот все чаще они начали всплывать снова. «И не надо себя мучить. Да я трусиха, ну и что?» И правда, ничего такого. Но такое еще раз пережить не захочется. « Хотя если подумать, — начала размышлять Кайла. — Я стала больше проводить без “группы поддержки” и со мной все отлично» Тоже верно. Сложно. Кайла решила обсудить это на выходных с мамой, когда поедет домой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!