Часть 1

25 ноября 2021, 00:00
Я проснулась рано утром,но родители уже встали.Но что-то собирали в чемоданы и сумки - Куда вы собираетесь? - Ми с папой должны уехать на 3 недели в Маями по роботе. - Ты останешься дома,так как у нас очень много дел,а тебе нужно учиться (Я в 9 классе кстати) - «Если честно я очень рада что родители уезжают,мне давно хотелось побыть дома одной»,подумала я про себя. - Хорошо Но тут меня перебил папа,»ми оставим тебе деньги на еду» - Ладно,а когда вы едете? - Сегодня в 12:00,сказала мама - Но сегодня,к нам приедут гости - С сыном этих людей ты останешься на эти три недели. - А кто он вообще? Спросила я - Надеюсь в скором времени ты с ним познакомишься,они будут здесь к вечеру…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!