К тебе или ко мне?
24 ноября 2021, 00:00Обычный зимний денёк. Ничего не предвещало беды,как вдруг в спину летит снежок.— ауч! моя спина... кто это сделал?! - прохрипела кошка и резко обернулась,- ...Благ,ну что такое, вроде взрослый парень, а кидается снежками - обиженно надув щёки,она спустилась на одно колено к снегу и незаметно слепила снежок,- ну всё! держись у меня,чертёнок! - хихикая побежала к Благородному Ворону.
— Огня! Осторожно!
Огнепёрая подскользнулась, но не упала благодаря быстрой реакции симпатичного кота. Та лишь смущённо взглянула в голубые глаза.— спасибо что поймал....бля.. прости за это - неловко освобождаясь от рук Благо,неожиданно кинув в него снежок,хихикая и крича вслед,- попробуй догони сучёныш!)~
— Вхаххвха, обязательно догоню! А если догоню...- Благородный Ворон задумался,- то тогда мы пойдём ко мне домой!
Благо погнался за ней,ловко скользя по льду. ***
Добежав до Огнепёрой, он успел схватить её руку и поднять её на руки.— хей! пусти! я тебе не невеста,чтобы на руках носить! (////) - восклицает она
— Кто знает, может и невесту несу) - сверкув глазами,тот улыбнулся,- а теперь ко мне!
Дома у Благо.— Раздевайся(верхнюю одежду и обувь)и идём на кухню,чай попьём и согреемся.
***
Раздевшись, Огнепёрая осматривала квартиру. Заглянув в одну комнату,в которую нельзя заходить без причины,та заметила на тумбочке принадлежности,то есть: смазка,вибратор,презервативы и т.д.— Огня...)- неожиданно подкравшись к спине Огнепёрой,прошептал тот,- а ты не знала что сюда без причины заходить нельзя?~
Та чуть не заверещала от страха,ведь к ней очень тихо и бесшумно подкрались со спины.— прости...- проборматала та себе под нос,- я могу выйти отсюда...
— Раз уж такое дело - хищно взглянув на нежную шею девушки, приблизился к ней,- разденешься или я сам?
Очень сильно покраснев и жмуря глаза, та начала неспеша снимать с себя голубой свитер.— Ах да... чуть не забыл, как ты любишь больше: нежно и постепенно, как в романах/фильмах/сериалах, или грубо и резко?~
— мне нравится больше... когда это происходит резко и неожиданно, но нежно и осторожно...~ (////) - та опустила уши и слегка распушила хвост.
— Как скажешь, милашка~
Благородный Ворон взял её за подбородок и прильнул к слегка прохладным,но мягким и пулым губам. Он осторожно изучал рот и касался кончика языка. Её тело начинает разгорается ярким желанием,пожаром внутри себя.— мф...а..х! мхх..! блять...!~ - "так хорошо... хочется большего! чувствую себя уже трахнуть сучкой"
Та,решив не медлить с языком,переплетала их и вхлипывала в рот,жадно причмокивая. Благ отстранившись и рвано дыша,стараясь вдохнуть побольше воздуха. Его не хватало,а смотря на эту грудь и шею,его дыхание снова сбилось. ***
Приблизились к шее,он осторожно кусает в шею, в её нежную кожу,которая так и жаждила внимания.— АХ..!~ БЛАГО.... МХ... А..Х! МФ!~ грх... чёрт возьми...т-ты прекрасен....!~ ты так хорошо кусаешь...нежно... и осторо- АХ! - она громко всхлипывая разбавляя стоном, поддавалась своему разуму и приобнимала за голову и трепала блондина за волосы,вжимая того сильнее к себе.
Благородный Ворон впился в шею,как бы оставляя засос. И ещё. И следом ещё 2. И так до того момента,когда он отстранился.
— Позвольте миледи,пройти к кровати~ - похлопав по постели,как бы маня Огнепёрую
Немного скуля от того,что эти прекрасные чувства неожиданно закончились, та привстала и села на кровать. Парень достал из тумбочки смазку и презерватив.
×Огня,снимая с себя легенсы и нижнее бельё, ложится на кровать,став ожидать дальнейших действий×
———————————————————————————
To be continued...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!