Часть 1

24 ноября 2021, 00:00
Ночь в Мондштате, прекрасное время! Но вот Кэйе не спиться, он думает про парня из винокурни... Эти красные на вид мягкие волосы, эти глаза в которых можно расстаять.. –Чёрт, кажись я влюбился... Думал Кэйа, смотря в потолок. –Завтра познакомлюсь! Решил Кэйа и наконец смог заснуть.      На утро Кэйа привёл себя в порядок и собрался в винокурню. Придя туда Кэйа подошёл к бармену. –Извините, вы не видели тут парня с красными волосами? С надеждой спросил Кэйа. –Вы про владельца нашей винокурни? Вы хотели с ним поговорить? Могу его вызвать. Сказал мужчина за барной стойкой. –Да, вызовите, если можно:> Мужчина за стойкой куда-то вышел и вернулся с красноволосым парнем. Увидев его, Кейа подумал о том, как же он красив... –Это вы меня звали? Спросил парень с красными волосами смотря на Кейю. –Д-а Протянул синеволосый смотря на парня.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!