часть 5.

26 ноября 2021, 23:52
настал день миссии. Люци и Дейдара собрались в путь-дорогу, вышли ровно в три тридцать ночи. оба забрались на глиняную птичку и полетели. миссия заключалась в том, чтобы забрать важный свиток конохи с секретной информацией, который находиться прямо в кабинете Хокаге. по этому подъём и ранний, хотя можно было и раньше. они летели час. появились прямо у ворот, тут и выбежали шиноби Листа. победить их было легко, но это было слишком шумно. подождали минут пять-десять, дабы выбежал кто нибудь, убедились, и пошли дальше. -- неплохо разогрелись, хм! - заметил Дейдара. -- и в правду. - сказала Люци. -- я слышал, что ты тоже иногда атакуешь бомбами, это так? - вспомнил Дейдара. -- да, но это в редких случаях. мне удобнее убивать катаной, никак не разрывать на части. - сказала девушка. - а что ты думаешь по поводу мгновения? мастер Сасори говорит что вечность куда лучше. - поинтересовался парень. --ох, даже и не знаю что из этого лучше.. - сказала она. они пришли, стоят на крыши и думают вот о чем : как бы открыть окно.. в итоге не смотря на шум они его взорвали и украли свиток. они залезли назад на птицу, но увидели что их незамеченными не оставили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!