Часть.
23 ноября 2021, 00:00Был обычный день. Впрочем, как и всегда, но в этот день погода была просто чудесная солнце светило ярко. А наша Джуди Хоппс, только просыпалась, открыв свой глазки, крольчиха улыбнулась. Встав, она пошла в ванную. После того как, она привела себя в порядок и позавтракала, направилась в своей новой полицейской форме на службу.
— Привет, Беджамин. — поздоровалась крольчиха подходя к стойке, где её коллега как, всегда уплетал свой любимые пончики с шоколадом.
— Джуди! Рад тебя видеть. Буйволсон тебя уже ждёт похоже, он даст тебе новое дело. — ответил гепард поедая последнюю крошку пончика.
Я только кивнула в ответ, и отправилась на второй этаж к своему шефу, мне не терпелось узнать, о новом деле.
— Наконец-то Джуди, у нас серьёзное дело, кто-то в городе снова взялся за старое, преступник выращивает ночных горлодёров. Ты и твой напарник Ник, отправляетесь в Тудра-Таун. — сказал Буйволсон передовая, папку с делом Джуди.
— Хорошо. — ответила крольчиха, выходя из кабинета начальника полиций.
Она спустилась. Там уже стоял Ник, который беседовал с Беджамином.
— Привет, Ник. — сказала я чуть краснея.
— Приветик, Морковка, ну чем меня обрадуешь сегодня? — произнёс Уайлд улыбаясь, ему всегда нравилась Джуди, но сказать об этом он явно стеснялся.
— У нас новое дело, кто-то опять взялся за старое, преступник выращивает ночных горлодёров, мы должны выяснить кто это.
— Ладно. — ответил он.
Как же она сегодня прекрасна, так и хочется её поцеловать и трахнуть, а её ушки такие красивые и сексуальные, а попка просто отпад.
Прошло несколько часов я и мой напарник, обшарили почти весь город в поисках преступника ночных горлодёров, и тут моё внимание привлекла обычная швейная фабрика.
— Морковка я уже устал, может сегодня отправимся домой? И наконец отдохнём. — жаловался Ник, лису явно надоело торчать в машине.
— Нет, уж, давай сначала осмотрим эту фабрику, что-то кажется она мне слишком подозрительной.
— Ну хорошо, Морковка! — недовольно ответил Ник, лениво вставая с кресла автомобиля, он хотел поскорее закончить расследование, и пойти на свидание с Джуди.
Взяв в руки пистолеты, мы отправились в эту самую фабрику надеясь там, найти преступника. Зайдя вглубь здания мы увидели кучу ящиков в которых, выращивались в небольших горшочках, те самые цветки синего цвета.
— Ник, посмотри-ка, сколько же их тут. — тихо произнесла крольчиха она не ожидала что, они с напарником найдут такой клад цветков.
— Вижу, Морковка! Нам бы вызвать подкрепление. — предложил Ник смотревший как, его напарница снимает улики на телефон.
— Ты прав. — согласилась Джуди.
Пока Хоппс набирала нужный номер, чтоб вызвать подкрепление, кто-то подошел сзади и ударил обоих сковородой по голове, и они отключились.
***
Прошло несколько часов, я очнулся первым, я сидел на небольшом стуле, пытаясь как, то освободить руки, но это у меня трудно получалось.
— Так один очнулся. — сказала ехидно Мисс Барашкис, смотревшая на связанного лиса, ей хотелось только одного - отомстить.
— Отпустите меня. — произнёс Ник пытаясь вырваться.
— Ну уж нет ты и твоя напарница, за всё заплатите, так что, сиди спокойно. — огрызнулась Барашкис, готовя новую порцию зелья, чтоб снова подстрелить бедных хищников.
Мне удалось освободиться, с помощью ножа который я спрятал в своём кармане. Нам удалось вместе обезвредить Барашку.
— Спасибо тебе Ник за помощь. — сказала крольчиха, она была благодарна ему за всё.
— Не за что, Морковка! Мы же с тобой напарники. — ответил я, мне так и хотелось сказать, Я люблю тебя моя любимая морковка! Она всегда будет «Лучшей для меня».
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!