Часть 1

24 ноября 2021, 00:00
Привет я лилит фамилию я не буду говорить ну ладно(а где она живёт я не знаю ну допустим) я живу в однушке ну у меня есть друг его зовут Лео и мне он нравится но я не хочу чтоб он знал это но когда нибудь он узнает(я с другом разговариваю а он всё время разговаривает) но я всегда надеюсь что это взаимно(часть с Лео) привет я Лео у меня есть подуружанка по имени лилит мне она нравится и я всегда надеюсь это взаимно а я сейчас иду к ней признаваться в любви но лучше это сделаю вечером
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!