Глава 13 - Инь и Ян (часть 3/7)

24 апреля 2022, 23:50

Глава 13 - Инь и Ян

[За неделю до того как Юичиро очнулся]

POV Танджиро

      Честно говоря я не представлял что охотники уже окончательно решили забрать хоть одного из них, я думал что Убуяшики хотели заполучить двух Токито в организацию из-за наличия сильного предка - но один из детишек уперся       Демона с явным недостатком чакры я убил, похоже его долго морили голодом, так обычно поступают с демонами которых помещают в лес окруженный глицинией для финального отбора. Обычно показ безумных демонов укрепляет мнение начинающих охотников на демонов в их бесчеловечности, жалко       В любом случае это не мое дело, судя по запаху - в доме побывало несколько незнакомых мне охотников на демонов, судя по всему они и выпустили демона и забрали Муичиро с собой. Демона пришлось убить, но я опоздал, Юичиро был практически мертвым. У него полностью отсутствовала правая рука и часть плеча, частично отсутствует плоть на ноге и есть незначительное количество ран на туловище... Бесполезная трата времени       Не думаю что он будет мне полезен в таком состоянии, но ничего, времени у меня достаточно и при особом желании я смогу прожить минимум полтора века, но желательно уложится в максимум 30-40 лет максимум       Использовав камуи я оказался в пещере где лежала все еще спящая Незуко. Положив Юичиро на стол я в первую очередь остановил кровотечение и вколол 1 укол с демоническими клетками, его тело сейчас слабо и не сможет отвергать демонические клетки из-за чего слияние будет успешным даже без моей поддержки чакрой. Мне нужно восстановить ему конечности, надеюсь что после слияния 150мл демонических клеток - демоническая плоть что я ему пришью приживется, есть конечно одна проблема с самой плотью.. Но надеюсь что я быстро найду ей решение

[на следующий день]

      На севере в горах была еще одна пещера которую я заприметил и довольно быстро навел в ней порядок закрыв вход. Выровнять пол не составило особой задачи, пещера не настолько крупная чтобы заниматься этим весь день, тут скорее около сотни квадратных метров максимум. Мебель же одолжил из магазина       Перенеся Юичиро в пещеру я не мог не заворожится увиденным, голубая демоническая плоть сливалась с его телом, но прекрасно это скорее узором переплетения энергии. Но все-таки иногда приходится корректировать слияние своей чакрой чтобы не дать ему окончательно превратится в демона пока проблема с плотью не решена

      . . .

      В итоге я продолжил поиск потенциальных участников для Акацуки, но перед этим мне нужно было кое-кого проверить       Сильный спиральный вихрь вырвался из моего правого глаза и поглотил меня, теперь я находился на мною созданной базе акацуки. Нужно будет сделать несколько запасных на чрезвычайный случай       Я оказался в общей комнате с библиотекой, на данный момент на диване сидела Канаэ. Как и ожидалось такую легкую миссию они завершили быстро. Теперь осталось найти Ёсичи и дать ей одно задание       — Канаэ, ты знаешь где на сейчас находится Ёсичи?       Канаэ повернулась ко мне и удивленно сказала       — Лидер-сама, как вы тут оказались? Это ваша техника демонической крови?       Я уже успел забыть про факт того что она не в курсе о моем камуи, хотя если быть точным то про его точную работу никто не в курсе кроме меня. Ёсичи думает что эта техника просто переносит из точки А в точку Б, а неосязаемость это моя вторая техника демонической крови. Подробности я никому раскрывать не намерен, только при крайних обстоятельствах       — Ты права, теперь можешь сказать мне где Ёсичи? — повторил свой вопрос я, было довольно странно видеть их не вместе. Канаэ социально активный человек, и общение ей необходимо как факт       — Она час назад ушла собирать травы       — Ясно, не знаешь куда именно она ушла?       — На север, точнее сказать не могу, извините       — В любом случае благодарю       Итак, мне нужно дождаться ее или же попробовать ее найти... Я постараюсь уловить след ее запаха, если не получится - то подожду ее на базе

***

      К сожалению найти ее так и не получилось, жаль, значит я просто пойду медитировать, это помогает мне расслабится и с каждым разом немного расширять запасы чакры, конечно в довольно слабом и незаметном количестве - но через десятки лет результат будет на лицо       Благодаря своему мангекё я вижу линии, каналы чакры. В основном они у человека активно растут и вытягиваются вместе с ростом самого человека, но даже так ее количество окажется небольшим ибо эти самые каналы слишком тонкие и хрупкие из-за чего и так небольшое количество чакры - часто просачивается наружу. Медитация, использование чакры, дыхание с полной концентрацией и становление демоном - являются единственными способами насильного укрепления или расширения чакро каналов

***

END POV

      За медитацией незаметно пролетело уже множество часов, тихая ночь сменилась пением птиц и нежным шелестом травы, а серебряная луна уже давно зашла за горизонт       — Обито-сама? — раздался голос за спиной молодого обладателя красного глаза с тремя томоэ внутри       — Слушаю — ответил ему низким голосом выше-упомянутый       — Мы с Фуши-саном завершили нашу миссию, но возникла одна проблема       — Да?       — За нами летали вороны, одного удалось убить однако второй улетел. Я боюсь того что это вороны касугай, и... Что если с моим сыном...       — Вашего сына никто не тронет, его просто постараются настроить против тебя же. Старшего скорее всего уже убедили в этом. Но после раскрытия лжи охотников на демонов я уверен что вы сможете воссоединится... Если нужна будет помощь - можете звать меня       — Спасибо лидер-сама, кажется я был прав насчет вас... Если вас не утруждает вопрос, почему и как вы пришли к такому вида построение мира?       — В природе людей всегда есть такие вещи как алчность, жадность, лицемерие, зависть. Каждого из них будет достаточно для разведения конфликта, к примеру два бедняка могут не поделить булку хлеба и подраться.. Два лидера деревень могут устроить вражду.. Два лидера стран могут не поделить общего и начать войну. Причина не особо важна.. месть, земля, продовольствие.... . Это то что невозможно исправить, но ведь есть чувство куда сильнее любви, зависти, гнева и других прочих чувств. Страх       — Если честно.. я не думаю что получится добиться вечного мира благодаря этому       — Это именно та причина по которой конечный продукт я раздам всем странам. По началу нас начнут боятся, возможно если повезет то люди объединятся против нас. Но такой мир не вечен, именно поэтому оружие и есть решением. Достаточно раздать его каждой стране и в итоге они все будут боятся начинать друг с другом войну, таким образом они будут просто сдерживать друг друга от войн       — Хороший план, но что будет если они его используют?       — Ничего хорошего, но после демонстрации мощности они снова будут в страхе перед этим оружием. Но даже в таком случае потерь будет куда меньше чем при войнах что возникают по миру почти каждые 5-10 лет       — Но почему бы тебе не сосредоточить свое внимание на его создании?       — Я уже знаю как его создать... Принцип работы довольно прост, сложна реализация, это-       — Обито-сама, вот вы где, Канаэ сказала что вы хотели меня видеть — неподалеку раздался голос Ёсичи       — Я лучше пойду отдохну после миссии — проговорил Шинджуро и ушел к себе в комнату       — Ах да, Ёсичи. Я хочу отчет о миссии, а так же одну просьбу       — Да Обито-сама? — вопросительным тоном произнесла она       — Не могла бы ты создать яд что не даст распространятся демоническим клеткам по телу организма?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!