Немного обьяснения о персонажах

25 ноября 2021, 00:00
/И ТАК ДИСКЛЕЙМЕР! Этот фанфик я написала по рофлу,но если кому то зайдет,пишите отзыв типу "ГОНИ ПРОДУУУ" я возможно ее напишу.Так что да и опять приятного чтения!=>/ ★чуть инфы о персонажах★ Маша(Мария):Ей 11,черные длинные волосы,имя думаю понятно,сидит она на 1 ряду на 1 парте И НА 2 ВАРИАНТЕ ВСЮ КРАСОТУ ИСПОРТИЛА!!...Ладно проехали Орест:Ему 12 сидит он на 2 парте(рядом со мной) на 2 варианте и так же 1 ряд,типо блондин(волосы короткие)так же имя понятно я думаю. Лиза(я):11 лет,сижу рядом с Орестом на 2 парте,1ряд,и 1 вариант.Волосы впринципе темные,можно сказать темно русые и под каре Яна:11 лет,темные волосы и длинные,сидит ззади меня,1ряд,3парта,1вариант ★второстепенные персы★ Олеся:12лет,длинные светлые волосы но не блондинка,сидит за 3 пизды от нас а точнее на 3 СУКА ТРЕТЕМ!И последняя..Не ошиблась предпоследняя. Аня:11лет,волосы 50/50 ну не темные и не светлые....Ну так что да,сидит на пред последней парте(одна)на 1 ряду Что ж...Думаю с вас хватит..И Я.ЗАЕБЛАСЬ
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!