Немного обьяснения о персонажах
25 ноября 2021, 00:00/И ТАК ДИСКЛЕЙМЕР!
Этот фанфик я написала по рофлу,но если кому то зайдет,пишите отзыв типу "ГОНИ ПРОДУУУ" я возможно ее напишу.Так что да и опять приятного чтения!=>/
★чуть инфы о персонажах★
Маша(Мария):Ей 11,черные длинные волосы,имя думаю понятно,сидит она на 1 ряду на 1 парте И НА 2 ВАРИАНТЕ ВСЮ КРАСОТУ ИСПОРТИЛА!!...Ладно проехали
Орест:Ему 12 сидит он на 2 парте(рядом со мной) на 2 варианте и так же 1 ряд,типо блондин(волосы короткие)так же имя понятно я думаю.
Лиза(я):11 лет,сижу рядом с Орестом на 2 парте,1ряд,и 1 вариант.Волосы впринципе темные,можно сказать темно русые и под каре
Яна:11 лет,темные волосы и длинные,сидит ззади меня,1ряд,3парта,1вариант
★второстепенные персы★
Олеся:12лет,длинные светлые волосы но не блондинка,сидит за 3 пизды от нас а точнее на 3 СУКА ТРЕТЕМ!И последняя..Не ошиблась предпоследняя.
Аня:11лет,волосы 50/50 ну не темные и не светлые....Ну так что да,сидит на пред последней парте(одна)на 1 ряду
Что ж...Думаю с вас хватит..И Я.ЗАЕБЛАСЬ
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!