1часть: Начала.
25 ноября 2021, 11:30Джин, Лаура, Сейна, Майкал приехали в город Цветов на турнир.
Джин: Майкал пошли запишемся.
Майкал: Пошли.
Они записались, а потом пошли искать отель. Они нашли. Потом пошли гулять. По пути они встретили Бет и Элли.
Джин: Привет Элли и Бет.
Элли: Привет Джин.
Бет: Привет Джин.
Майкал: Привет девочки.
Элли: Вы приехали на турнир.
Джин: Да.
Элли: Мы с Бет тоже участвуем.
Джин: Понятна.
Бет: Ребята а можна с вами.
Лаура: Конешна.
Элли: Спасиба.
Сейна: Может погуляем.
Джин: Давай.
Пока они гуляли они встретили Феттеля.
Джин: Феттель что ты тут делаеш.
Феттель: Невидна я гуляю.
Джин: Понятна.
Феттель: А вы участвуете в турнире.
Джин: Да.
Феттель: Понятна. А можна с вами.
Джин: Ну незнаю.
Феттель: Слушай Джин прости меня я не хотел чтобы так всё вышла.
Сейна: Может простим его.
Джин: Что думаете.
Элли: Я думаю что нужна простить.
Сейна: Я согласна с Элли.
Джин: Тогда решено. Феттель мы тебя прощяем.
Феттель: Спасиба ребята.
Элли: Ребята уже поздна давай дамой.
Бет: Давайте.
Они пришли в отель. Майкал покозал комнату Феттелю.
Феттель: Майкал прости меня за всё, я правда не хотел.
Майкал: Я тебя прощяю.
Феттель: Спасиба.
После ужина.
Феттель: Ребята а где Элли.
Лаура: Она на улице.
Феттель: Понятна.
Феттель вышел на улицу и увидел Элли и подашол к ней.
Феттель: Элли.
Элли: А. Феттель ты что то хотел.
Феттель: Нет. Просто хотел узнать у тебя всё хорошо.
Элли: Всё хорошо.
Феттель: Что не видна. Что случилась.
Элли: Ну.
Феттель: Говори.
Элли: Ладна.
Элли рассказала Феттелю что её тревожит.
Элли: Во так.
Феттель: Понятна. Может это не твоя судьба.
Элли: Может быть.
Феттель: Ты ещё встретиш свою любовь.
Элли: Спасиба за подержку.
Элли обняла Феттеля а он в ответ.
Феттель: Пожалуйста.
А в душе он любит её.
Феттель: Элли уже прохладна пошли в дом.
Элли: Пошли.
Они вошли в дом.
Лаура: Ребята давайте ложится спать.
Элли: Хорошо.
Феттель: Элли можна я тебя провожу до комнаты.
Элли: Можна.
Феттель проводил Элли до комнаты.
Элли: Спасиба.
Феттель: Спакойнай ночи Элличка.
Элли: Спакойнай ночи.
Феттель ушол в свою комнату.
Элли: *Мысли: Что он назвал меня Элличка* Ладна.
Все легли и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!