Часть 2

25 ноября 2021, 19:46
Первый год прошёл очень быстро, Фред и Джордж были в восторге. Лето подходило к концу и приближался день когда семья снова пойдёт гулять и будут сидеть на той самой лавочке. Фред не мог дождаться, но когда оставался один день появился страх что он не увидит её, что если она не думала о нём? , что если только он чувствует это? Но что это? Слишком много вопросов, и мало ответов. Рыжие макушки снова гуляли по Нью-Йорку, снова дошли до того района и снова сидят на той самой лавочке, часы пробивают 17.00, наконец-то!! Фред готов визжать как девчонка, окно открывается.. Это она, точно она, сомнения покидают его, это она - Элизабет, изменилась? Да!! Не сильно, но уже другая, ещё красивее, волосы такие шёлковые такие красивые, она прекрасна. Да, она смотрит на него, снова ровно 5 минут. Будто играют в гляделки, но моргать можно, игра не по правилам, их не волновала. Время что у них было прошло слишком быстро.. — Элизабет, подойди ко мне — послышалось из открытого окна, после чего девчонка закрыла окно и исчезла из виду, но Фреду было всё ровно, это была не объяснимая связь, и пока все смущались из-за долгого зрительного контакта Фред и Элизабет чувствовали себя очень даже комфортно, их не волновало что они не разговаривали друг с другом. *** 2 год Хогвартса и лето прошли незаметно. Но в этом году Фред рассказал Джорджу про Элизабет: — когда мы гуляли по Нью-Йорку напротив лавочки на которой мы сидим я уже второй год вижу девушку и мы с ней.. Ээ... Как бы... Смотрим друг на друга.. — рассказывал Фред с нервным смехом, он не знал как на это отреагирует брат. — и что? — как что?! Я сам не знаю, просто делюсь своей жизнью — старший не ожидал вопроса на который он не знает ответа — ты же понимаешь что это временно, может следующий год или через следующий мы не пойдём туда гулять, или она не выглянет — Джордж откопал страх Фреда который тот так усиленно прятал — или ты влюбился в неё? — неверный ответ и Джордж будет смеяться как ненормальный — да нет же!! — или да? Фред и сам не знал, просто было что-то чего он не мог объяснить вот и всё, какая-то связь между ними — просто забудь, и живи своей жизнью — последнее что сказал младший перед тем как потушить свет и лечь спать 17.00 — где она? Она забыла? Переехала? Больше не хочет видеть меня? Что-то случилось? Тысячи вопросов которые проносятся у Фреда всего минуту. Окно открывает... Она!! Да это она. Повзрослела ещё прекрасней но Фред узнает её, он узнает её среди тысячи людей. Элизабет смотрит на него снова 5 минут хотя нет часы уже пробили 5 минут, но она не уходит ещё 5 минут и того 10 минут их гляделок невероятно, у Фреда бабочки в животе или как это там называют девчонки. — Элизабет — снова кто-то завет её — на этот раз она улыбаться ему, черт Фред готов взлететь, она улыбнулась ему, закрыла окно и скрылась. Он не может перестать думать о ней весь следующий год *** 17.00 та же лавочка в том же районе, её нет не через пять, десять, двадцать минут никого, они уходят домой её не было, почему? Он не узнает. Год проносится быстро, он каждый день думает * почему? * самым ужасным была мысль что она не хочет его видеть. *** Близнецы уже идут на 5 курс, быстро летит время однако и они снова гуляют там, надежды встретить её особо нет, но тонкий голосок говорит *она выглянет* это и была последняя надежда Фреда. 16.59 они снова там сидят и он ждёт, но что же это? Окно открываться раньше, она там!! Это она!! Фред снова готов визжать как девчонка. Она изменилась. В лучшую сторону. Её лицо стало более чётким и она стала увереннее, если раньше она просто смотрела на него и немного улыбалась то теперь как только она увидела его её рука резко поднялась в вверх и... начала махать ему? Она махала ему Фред готов визжать уже какой раз в его животе бабочки и он махает ей в ответ. 17.05 — Элизабет — снова Фред хочет смеяться каждый год одно и тоже, она помахала ему на прощание и скрылась. Фред рад, все его грустные мысли испарились, это был новый уровень. *** Этот год близнецам понравился, они получили кучу внимания от противоположного пола. Кто-то даже пытался завоевать их сердца. Хотя Джордж был занят Анджелиной хоть они и не встречались, а вот Фред.. Фред думал о Элизабет, как она прекрасна... Под конец года он всё же начал переглядываться с Алисией. *** В этом году он был один возле её дома, и это было вовсе не проблема. 17.00 Её окно которое поменяло цвет что чуть не запутало Фреда в поиске её дома, открывается. Она совсем другая. Нет она та же, просто более женственная даже в мешковатом свитере, они смотрят друг на друга она улыбается и он тоже, невероятно. — Элизабет — девушка не рванула к человеку который звал её — в следующем году я выйду к тебе, рыженький — кричит она — я буду ждать тебя — Фред отвечает ей без колебаний. Воздушный поцелуй и она уходит. Фред счастлив, он ждёт следующий год!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!