Часть 1

25 ноября 2021, 00:00
Я бегу от этой жизни, Но куда не знаю сам. Может быть бегу я к смерти, Может справлюсь со всем сам… Может кто-то мне поможет, Я не опускаю рук, Жить ведь каждый очень хочет, Даже самый грустный друг. И на самом деле может, Я давно уж мертв внутри, Но снаружи я стараюсь Быть «живее всех живых». Есть порезы. Да. Их много- -Это ведь мой способ жить… Без эмоций очень скучно, Я пытаюсь их добыть. Если ты их вдруг увидел, Не пытайся поругать- -Это ведь мой способ жизни, Не хочу я умирать… Осмотри их лучше томно, Ничего не говори, Главное, чтоб ты не видел Этой боли, там, внутри. Все мои пустые срывы- -Это выплеск моих чувств, Я пытаюсь, я стараюсь, Но исправить не могу! Каждый день начнётся с мысли: «Я опять себя не люблю…», А бороться с этой мыслью, я увы, Но не могу. Ты, пойми меня, приятель, Хочу жить хотя бы так. Я уверен, ты поможешь! Выйти с мира «dead inside»…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!