Пролог (изменён)
31 декабря 2021, 00:00В снежных землях шёл один магнатавр Магог, мех цвета снега, глаза же карие, тело худощавое, явно указывает на то, что он голодал минимум неделю, вчера он мог бы поймать какую нибудь дичь, но сил поймать дичь уже не хватало, а что за дичь эта была, он уже не помнил. Также на нём были заметны разные шрамы, в груди, в лице, в руках, также были и царапины, которые были получены в подростковом возрасте магнатавров, когда их матери уходят от них, и они живут своей жизнью.
В подростковом возрасте магнатавры минимум метров четыре, а если больше, то традиционно они выживали чаще, но Магог был ростом в метр и восемьдесят сантиметров, но не только в этом проблема, а в том, что тем больше магнатавр, тем более он сильный, хотя далеко не всегда. Для магнатавров, которые не смогли получить дичь на охоте, они могли вполне отобрать еду у своего малого собрата, который слаб физически, и это вполне нормально среди магнатавров.
Это привело к тому, что Магог выучил, что лучше не перечить им, из-за чего он мог голодать несколько дней, но он часто находил дичь, что давало ему возможность выжить до 20 лет, не умерев от голода, но этот день был исключением, ничего живого рядом не было, а даже если и была бы еда, то хватило бы ему сил добежать, и удержать еду её? Вероятнее всего, против слабых существ, но этого не произошло.
Но Магог искал любую возможную еду, чувствуя голод. Он продолжал искать, пусть и понимал, что это чересчур наивно и глупо.
Ветер становился сильнее и холоднее, что очень легко замечал Магог, особенно холод, ведь он родился не только маленьким, но и с уменьшенным количеством меха. Если раньше он мог сопротивляться холоду, и идти уверенно, то теперь он заметил, что он не двигался, ноги онемели, после он уже не мог дышать, ведь когда он пытался дышать, ему было холодно, настолько, что это переходило в боль.
Поняв всё это, он решил, что это конец, разум твердил это.
Когда ноги уже не могли его держать "стоя", он упал, а всё тело уже онемело, сил, которых и так было мало, начали уходить, а взор глаз становился всё темнее, явно говоря о том, что смерть близко.
<<Почему Я? Почему именно я? Почему? Почему я так слаб, и беспомощен? Я устал быть слабым, я устал подчиняться, я хочу отомстить тем, кто заставил меня страдать, тех, кто отнимал у меня остатки еды, тех, кто использовали меня, и этому миру, что заставил меня страдать. Я отомщу.>>
Именно эти мысли были в этот момент у Магога, вспоминая все дни несчастий.
В один момент, неожиданно для него, он почувствовал прилив сил, и то, что гнев становился только больше, его ненависть становилось всё больше и больше, но достигнув определённого “уровня”, Магог почувствовал, что он начал успокаиваться очень быстро, и отметил, что ни холода, ни голода, ни усталости, он не чувствует, а осязание было каким-то странным, но взгляд стал более… широким, если можно так выразится, ему больше ничего не мешало, ни холод, ни ветер, ни снег, но Магога это не волновало, его волновало только то, что он жив, а не мёртв.
Когда он решил встать на ноги, он чувствовал своеобразный “прилив сил”, и не было никакой слабости, но как упоминалось ранее, его волновало другое, хотя он обратил внимание на странные вещи, хотя он решил, что он как нибудь привыкнет.
<<Но как я выжил, и что это было? Или КТО это был?>>
В один момент, именно этот вопрос появился у Магога.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!