Moments from the past Obito Uchiha

3 февраля 2022, 18:13
« Фейерверк » – Ты снова опаздал.– сказав это ты , подошла к своему другу . – Прости , Т/И , но я правда старался прийти вовремя . – По идее это парень должен ждать девушку , а не девушка парня . Но забудем об этом , сегодня же праздник Танабата. Обито неуверенно улыбнувшись , взял тебя за руку и потянул за собой в сторону прилавков с разными сладостями . Людей на улице было много , атмосфера на улице была такой праздничной и веселой . Обито так и не отпускал твою руку , а лишь крепче сжал . Несколько часов вы просто участвовали в разных аттракционах, веселились как могли . После Обито предложил подняться на скалу хокаге . Поднявшись на нее , вы уселись на голову из одного хокаге и уставились в небо . – Скоро должен быть фейерверк. – Так поэтому ты предложил сюда подняться? – Да , отсюда открывается красивый вид. Спустя несколько минут на небе усыпанном звездами появились краски , сопровождающими громкими звуками . Учиха положив свою руку на твою , придвинулся к тебе ближе . Ты же положила свою голову на его плечо и слегка улыбнулась . – Знаешь , это смахивает на свидание – парнишка на твои слова лишь слегка покраснел .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!