"К Выбору работы надо было подходить с серьёзностью"

В процессе
0101 глв.
Описание
Здравствуйте меня зовут Эрик Адамс и я хочу поведать вам одну занимательную историю,которая заставит вас задуматься о выборе работы и перспектив в своём будущим,кратко веду сейчас в курс дела,когда мне было 18 и я только закончил школу я с весел у шее родителей где-то 3 года в конце Отец мне уже сказал что надо уже зарабатывать и быть хоть как-то в жизни,Тут же я сразу начал по телефонному справочнику искать вакансии на работу,и мы переходим к нашей истории прямо сейчас.....