25 ноября 2021, 00:00
Я просто хочу человека, Который будет рядом всегда. Мы создадим свой маленький мир Где будет только он и я. Да, конечно друзей мы не забудем Но будем знать, что есть мы друг у друга Хочу тепла и ласки, Хочу чтоб скрасил мои будни. Хочу уткнуться в плечо и не бояться заплакать, Не бояться чувства свои показать. Ведь мир так жесток, И многим нельзя доверять. Хотя по мне и не скажешь... Но это моя оболочка, Я боюсь людей подпускать Но тебя я найду Я пойму среди всех остальных, Что это ты, тот самый с кем будет мой мир
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!