Пролог
25 ноября 2021, 00:00 — НЕТ! Нет, нет, нет, нет, нет… Этого… Этого не может быть. Так не должно было случиться. КАК Я МОГЛА ЭТО ДОПУСТИТЬ?!
Томоко сидела в луже крови и неистово кричала. Рядом лежали горы тел, трупы, когда-то бывшие её коллегами, которых было не опознать без мед экспертизы. Изуродованные лица, оторванные конечности, никто из них не выжил. Никто.
— Вы мне за это заплатите. — Стиснув зубы, прошипела девушка.
Вдали виднелись человеческие силуэты, которые постепенно отдалялись. Девушка поднялась, вытерла слёзы, и на её лице появилась легкая ухмылка.
— Купились, идиоты. Хехе. — Пробубнила она себе под нос и тихонько захихикала. Она посмотрела на горы трупов и с безразличием сказала:
— Что ж, ребята, мы славно потрудились. Жалко конечно, что вы умерли, но что поделать, они должны думать, что нашли моё «слабое место», и сделали мне больно, хахах. Умора.
Распустив свои длинные каштановые волосы, Томоко направилась к выходу из леса. В какой-то момент, проходя мимо тел, её взгляд упал на оторванную голову рыжеволосого парня, чьи черты лица, к удивлению, можно было различить. Девушка подняла голову и, встав в драматическую позу, процитировала:
— «О бедный Йорик! Я знал его, Горацио!» Хаха… Да… И когда же я сошла с ума?
Выбросив то, что уже было трудно назвать частью людского тела, Томоко, напевая мотивы милой песенки, отправилась домой.
«Начальству это не понравится, эх…»
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!