Начало
25 ноября 2021, 10:51Элики - лучезарные создания. В рассвете Элирекции они ждут своего вангера, дабы покинуть знойный Инкубатор и отправиться в далёкий путь на Подиш. Там они смогут воссоединиться каждый со своим стручком, зазвучать струной соответствующей тональности... А пока они лишь дети. Невинные и очень крикливые. Очень. Маленькому зелёному червячку уже надоело слушать верещания его однояйцевого собрата, который был в два раза крупнее него. Большой эЛик мог бы даже раздавить эЛика поменьше, но он решил уничтожить его более медленным способом, крича во все свое зелёное горло. Громче всех. И что же ему не нравится? Такой капризный, и липкий.. Червячок поменьше так разнервничался, что додумался засунуть палец в рот кричащего, и тот, вмиг успокоившись, принялся сосать палец. И теперь ручка маленького эЛика была вся в слюнях. Зато стало немного тише, и можно было не надолго прикрыть три пары чёрных глаз-бусинок. Большой эЛик тоже прикрыл свои четыре пары глазок, и так и уснул с пальцем собрата во рту.
С самого начала они закрепили прочную связь друг с другом. Но священная гонка разделила двух эЛиков и распорядилась с их судьбами по-своему.
Тот эЛик, что поменьше, остался в Инкубаторе знойном.
Элика побольше в Подиш решено было везти. Да вангер, везший его, не был особо аккуратен и удачлив, так он эЛика сокровенного в канаве обронил и сам попал под обстрел. Едва успели привезти дитя, еле живое. С каждым циклом становилось всё толще и капризнее. Думали, гадали элиподы, кто ж вырастет то из него...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!