Часть 1

14 марта 2022, 00:00
Я несчастная Эхо, что полюбила Нарцисса - С разбитой душой вместо любовного приза В виде сердца, что предано мне. Ты проклял слоняться меня меж огней - То молить о пощаде, то выступать палачом. Видно ты создан, чтоб быть Божьим бичом, Что исхлещет Лилит за то, что строптива. И может поэтому между нами нет мира? Но не быть же мне Евой в конце-то концов - Кроткою куклой с печальным лицом. Скорее я бес, что зовёт в карусели Эмоциональных всплесков на каждой недели. Я бы и рада порвать колючий ошейник, Что ты нацепил на меня, милый насмешник. Но снова и снова я преклоняю колени, Смиряю гордость для нелепых прошений.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!