Часть 1
14 марта 2022, 00:00Я несчастная Эхо, что полюбила Нарцисса -
С разбитой душой вместо любовного приза
В виде сердца, что предано мне.
Ты проклял слоняться меня меж огней -
То молить о пощаде, то выступать палачом.
Видно ты создан, чтоб быть Божьим бичом,
Что исхлещет Лилит за то, что строптива.
И может поэтому между нами нет мира?
Но не быть же мне Евой в конце-то концов -
Кроткою куклой с печальным лицом.
Скорее я бес, что зовёт в карусели
Эмоциональных всплесков на каждой недели.
Я бы и рада порвать колючий ошейник,
Что ты нацепил на меня, милый насмешник.
Но снова и снова я преклоняю колени,
Смиряю гордость для нелепых прошений.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!