Эпилог.

7 мая 2022, 10:04
Вот и всё, работа занявшая огромную часть меня, первая работа на Фикбуке, официально завершена. Как бы грустно ни было, у каждой истории есть свой конец. Пишу всё это со слезами на глазах, тяжело расставаться с героями, поданными именно в таком свете, как в этой работе. Написание работы заняло около полугода, а идея вырисовывалась еще в августе-месяце. Сколько в голове было возможных сюжетных линий, веток, концовок и прочего, но что имеем — то имеем). Я максимально старалась передать все те эмоции и чувства, которые сама испытывала когда-то. Мне безумно было приятно видеть «n ждут продолжения» в оповещениях, безумно приятно было читать отзывы, безумно приятно писать в принципе. За последние два месяца, пройдя через не самые приятные события в жизни, работа спасала, отдаваясь теплом в груди и неким облегчением. Переживание за главных героев, грусть вместе с ними, веселье — я надеюсь, это всё я передала надлежащим образом. Грустно сейчас будет нажимать кнопку в статусе «завершено» и «опубликовать», но скоро будут новые идеи, новые работы, новые интриги и сюжеты. С уважением, Ами.❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!