Эпилог.
7 мая 2022, 10:04Вот и всё, работа занявшая огромную часть меня, первая работа на Фикбуке, официально завершена. Как бы грустно ни было, у каждой истории есть свой конец.
Пишу всё это со слезами на глазах, тяжело расставаться с героями, поданными именно в таком свете, как в этой работе.
Написание работы заняло около полугода, а идея вырисовывалась еще в августе-месяце.
Сколько в голове было возможных сюжетных линий, веток, концовок и прочего, но что имеем — то имеем).
Я максимально старалась передать все те эмоции и чувства, которые сама испытывала когда-то. Мне безумно было приятно видеть «n ждут продолжения» в оповещениях, безумно приятно было читать отзывы, безумно приятно писать в принципе.
За последние два месяца, пройдя через не самые приятные события в жизни, работа спасала, отдаваясь теплом в груди и неким облегчением. Переживание за главных героев, грусть вместе с ними, веселье — я надеюсь, это всё я передала надлежащим образом. Грустно сейчас будет нажимать кнопку в статусе «завершено» и «опубликовать», но скоро будут новые идеи, новые работы, новые интриги и сюжеты.
С уважением, Ами.❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!