Знакомство Куромаку и Зонтии.)

28 ноября 2021, 14:50
10:27 17 мая 3 урок только что закончился,время обеда! Варя и Габриэла заболели обычной простудой из-за чего в школу из этой женской четвёртки пошли только Зонтия и Фелиция.Зонтия сидела в саду на лавочке (Ну в симуляторе Яндере был же небольшой сад ну вот и тут есть ._.) и кушала там смотря на цветы.Вдруг сзади раздался строгий голос. --Чего ты тут сидишь и ешь ,а не в столовой?-- Сказал этот голос. Этот голос пренадлежал Куро. Зонтия испугалась и резко обернулась. На её лице был виден испуг который Куромаку заметил. --Извини что напугал...-- Сказал сероволосый. --Да нечего))).--Сказала Зонти узнав своего соседа по парте. --Так почему ты не в столовой? --У меня есть немного Социофобия...( Боязнь большого скопления людей и одновременно страх взаимодействия с другими людьми.)Вот тут и сижу,на цветы смотру... --Социофобия?Из-за чего? --Я с ней уже хожу с ухода из прошлой школы... --Понял...Кстати,можно к тебе присесть? --Да,конечно,садись.--Сказала Зотия с улыбкой на лице. Они немного поболтали и что бы их не начили шиперить они пошли на следующий урок разными дорогами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!