Знакомство Куромаку и Зонтии.)
28 ноября 2021, 14:5010:27 17 мая
3 урок только что закончился,время обеда!
Варя и Габриэла заболели обычной простудой из-за чего в школу из этой женской четвёртки пошли только Зонтия и Фелиция.Зонтия сидела в саду на лавочке (Ну в симуляторе Яндере был же небольшой сад ну вот и тут есть ._.) и кушала там смотря на цветы.Вдруг сзади раздался строгий голос.
--Чего ты тут сидишь и ешь ,а не в столовой?-- Сказал этот голос.
Этот голос пренадлежал Куро.
Зонтия испугалась и резко обернулась. На её лице был виден испуг который Куромаку заметил.
--Извини что напугал...-- Сказал сероволосый.
--Да нечего))).--Сказала Зонти узнав своего соседа по парте.
--Так почему ты не в столовой?
--У меня есть немного Социофобия...( Боязнь большого скопления людей и одновременно страх взаимодействия с другими людьми.)Вот тут и сижу,на цветы смотру...
--Социофобия?Из-за чего?
--Я с ней уже хожу с ухода из прошлой школы...
--Понял...Кстати,можно к тебе присесть?
--Да,конечно,садись.--Сказала Зотия с улыбкой на лице.
Они немного поболтали и что бы их не начили шиперить они пошли на следующий урок разными дорогами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!