Червовые будут парой?
1 января 2022, 12:06--Варя, подожди!-Звучит крик за спиной.
Варя оборачивается и видет там Габриэлу. Зелёноволосая остановилась и когда Габри добежала до Вари они начали диолог:
--Привет. Что то случилось?--Начала Варвара
--Что ты делала за домом?--Спросила Габриэлочка поднимая одну бровь вверх.
Варвара не знала что ответить подруге.
--Эй,ты в порядке?
--Д-да...
--Так что ты за домом то делала?
--Со Смирновыми подрались...
--В-ВСМЫСЛЕ?! ОНИ НА ТЕБЯ МОГУТ ПОЛ ШКОЛЫ ПОСТАВИТЬ!
--Не смогут... Смелости не хватит.
--Ладно... Ты хоть в порядке?
--Да. Они всего лишь пару раз ударили меня и всё.
--А ты их?
Варвара промолчала.
--Понятно...--Сказала Габриэла--Ты сейчас куда идёшь?--Продолжила Коричневоволосая
--В парк...
--Можно с тобой?
--Конечно!..
|~•В парке•~|
Варвара и Габриэла пришли в парк и увидели на скамейке сидящих в обнимку Ромео и Фелицию. Они немного посмеялись и сделали фоточку этой парочки и быстренько скрылись из виду. Габриэла пошла в гости к Варе. Они немного посидели,попили чай, поиграли в шахматы в которых Габри выиграла из-за чего зелёнка психанула ,но быстро успокоилась после того как ей пообещали купить завтра морожку. |~•В этот же день•~| За всё это время Фелиция и Ромео были уже лучшими друзьями. Они уже хорошо знали друг друга. Знали что хочет,чувствует его друг или подруга. Понимали друг друга... Так же червовые уже чувствовали к друг другу семпатию,но не говорили друг друга. 18:32 Фелиция спокойно лежала на своей кровати. Сегодня в школе были сложные контрольные работы. Она листала ленту в Инстаграме своего любимого человека(Ромео).Вдруг на телефон приходит сообщение. --Привет красавица! Предлагаю прогуляться под светом луны).--Пишет Ромка. --Ну... Почему бы и нет... Красавчик😝. --В 19:00 в парке. До скорой встречи... Дамочка). --До скорой встречи... Паренёчек). |~•19:04×В парке•~| Фелиция пришла в джинсовых шортах,жёлтой футболке с вырезом на плечах,жёлтых кроссовках и жёлто-белые в полоску носочки. --Где же он?..--Спросила Феля шёпотом --Красавица, привет! --Ты чего так пугаешь?! --Извини, принцесса.( --Ладно... Пошли уже). |~•Спустя 10 минут•~| --Зачем тебе эта роза, Ромео? --Скоро узнаешь). |~•20:13•~| Червовые сели на скамейку под сакурой отдохнуть. Они смотрели на полную луну как вдруг Ромео спросил: --Фелиция,правда луна красивая?..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!