Червовые будут парой?

1 января 2022, 12:06
--Варя, подожди!-Звучит крик за спиной.       Варя оборачивается и видет там Габриэлу. Зелёноволосая остановилась и когда Габри добежала до Вари они начали диолог: --Привет. Что то случилось?--Начала Варвара --Что ты делала за домом?--Спросила Габриэлочка поднимая одну бровь вверх. Варвара не знала что ответить подруге. --Эй,ты в порядке? --Д-да... --Так что ты за домом то делала? --Со Смирновыми подрались... --В-ВСМЫСЛЕ?! ОНИ НА ТЕБЯ МОГУТ ПОЛ ШКОЛЫ ПОСТАВИТЬ! --Не смогут... Смелости не хватит. --Ладно... Ты хоть в порядке? --Да. Они всего лишь пару раз ударили меня и всё. --А ты их? Варвара промолчала. --Понятно...--Сказала Габриэла--Ты сейчас куда идёшь?--Продолжила Коричневоволосая --В парк... --Можно с тобой? --Конечно!..

|~•В парке•~|

      Варвара и Габриэла пришли в парк и увидели на скамейке сидящих в обнимку Ромео и Фелицию. Они немного посмеялись и сделали фоточку этой парочки и быстренько скрылись из виду.       Габриэла пошла в гости к Варе. Они немного посидели,попили чай, поиграли в шахматы в которых Габри выиграла из-за чего зелёнка психанула ,но быстро успокоилась после того как ей пообещали купить завтра морожку. |~•В этот же день•~|       За всё это время Фелиция и Ромео были уже лучшими друзьями. Они уже хорошо знали друг друга. Знали что хочет,чувствует его друг или подруга. Понимали друг друга... Так же червовые уже чувствовали к друг другу семпатию,но не говорили друг друга. 18:32       Фелиция спокойно лежала на своей кровати. Сегодня в школе были сложные контрольные работы. Она листала ленту в Инстаграме своего любимого человека(Ромео).Вдруг на телефон приходит сообщение. --Привет красавица! Предлагаю прогуляться под светом луны).--Пишет Ромка. --Ну... Почему бы и нет... Красавчик😝. --В 19:00 в парке. До скорой встречи... Дамочка). --До скорой встречи... Паренёчек). |~•19:04×В парке•~| Фелиция пришла в джинсовых шортах,жёлтой футболке с вырезом на плечах,жёлтых кроссовках и жёлто-белые в полоску носочки. --Где же он?..--Спросила Феля шёпотом --Красавица, привет! --Ты чего так пугаешь?! --Извини, принцесса.( --Ладно... Пошли уже). |~•Спустя 10 минут•~| --Зачем тебе эта роза, Ромео? --Скоро узнаешь). |~•20:13•~| Червовые сели на скамейку под сакурой отдохнуть. Они смотрели на полную луну как вдруг Ромео спросил: --Фелиция,правда луна красивая?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!