~•?¡Зонтию не одну похители¡?•~
24 января 2022, 11:31 Это были... Алиса и Ева?..Что им нужно от Зонтии?!
--Оо.. Ты уже проснулась,псины...-Сказала Алиса подходя к большому сундуку.
--ВЫ обе нам нечего сказать не хотите?--сказала Ева снимая со рта Зонтии скотч.
--Что вам нужно?! Стоп...Всмысле МЫ?--Сказала Голубоволосая в то время как Алиса рылась в том самом сундуке.
Зелёноволосая повернула стул на котором сидела Зонтия на 180 градусов и что там было?..
~•В этот же день•~
Фелиция лежала и отдыхала на своей кровати и вдруг у неё завибрировал телефон от нового увидомления. Ей написал Ромео: --Привет Фелиция).Я с Данте собираемся пойти и прокататься по городу на велосипедах, самокатах или на что нибуть другом. Он пригласил Габриэлу и я подумал,Почему он пригласил девочку ,а я нет? Поэтому я приглашаю тебя).Ты пойдёшь? Жёлтоволосая написала в ответ: --Пойду конечно! Где собираемся? --*Геолокация* --Собираюсь и бегу! Фелиция одела футболу и джинсовые шорты. Надев зашиту (Шлем,наколенники и т.д.) и взяв ролики она побежала на место встречи. Знаете где оно было? Там же ,где похители Зонтию. Прибежав на место Фелиция удивилась. Зачем они выбрали именно это место? Вдруг, как и с голубоволосой подругой с Фелицией произошло тоже самое , а если точнее то удар по голове.~•Вернёмся к самому главному в этой части•~
Зонтия офигела увидев то что там было ,даже точнее КТО. Как вы уже догадались это была Фелиция которая всё ещё была в отключке. Вдруг Алиса сказала: --Нашла!..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!