~•?¡Зонтию не одну похители¡?•~

24 января 2022, 11:31
      Это были... Алиса и Ева?..Что им нужно от Зонтии?! --Оо.. Ты уже проснулась,псины...-Сказала Алиса подходя к большому сундуку. --ВЫ обе нам нечего сказать не хотите?--сказала Ева снимая со рта Зонтии скотч. --Что вам нужно?! Стоп...Всмысле МЫ?--Сказала Голубоволосая в то время как Алиса рылась в том самом сундуке. Зелёноволосая повернула стул на котором сидела Зонтия на 180 градусов и что там было?..

~•В этот же день•~

      Фелиция лежала и отдыхала на своей кровати и вдруг у неё завибрировал телефон от нового увидомления. Ей написал Ромео: --Привет Фелиция).Я с Данте собираемся пойти и прокататься по городу на велосипедах, самокатах или на что нибуть другом. Он пригласил Габриэлу и я подумал,Почему он пригласил девочку ,а я нет? Поэтому я приглашаю тебя).Ты пойдёшь? Жёлтоволосая написала в ответ: --Пойду конечно! Где собираемся? --*Геолокация* --Собираюсь и бегу! Фелиция одела футболу и джинсовые шорты. Надев зашиту (Шлем,наколенники и т.д.) и взяв ролики она побежала на место встречи. Знаете где оно было? Там же ,где похители Зонтию. Прибежав на место Фелиция удивилась. Зачем они выбрали именно это место? Вдруг, как и с голубоволосой подругой с Фелицией произошло тоже самое , а если точнее то удар по голове.

~•Вернёмся к самому главному в этой части•~

Зонтия офигела увидев то что там было ,даже точнее КТО. Как вы уже догадались это была Фелиция которая всё ещё была в отключке. Вдруг Алиса сказала: --Нашла!..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!