~•Первая прогулка Данте и Габриэллы•~
22 июля 2022, 20:56 Был солнечный день. На улице землю сильно грело солнце. Температура днём достигла +38°С. Многие люди ходили купаться на озеро. (Да у них в городе есть озеро, а что?) Габриэлла тоже собиралась туда пойти. От её дома до этого водоёма было 5 минут.
Надев нежно-жёлтый купальник который в дабавок закрывает живот и закрыв его футболкой в нежно-жёлтую и нежно-голубую клеточку и джинсовыми шортами. На голову она надела панаму с подсолнухом на верхушке и солнечные очки. Взяв корзину с булочками с разными начинками внутри и другие вкусности+Полотенце и ткань ширина и длина которой были 2 метра, девушка с волосами цвета каштана одела кеды и вышла из квартиры. Когда она спустилась с лестницы и вышла на улицу она направилась к озеру.
Найдя пустое место на песке, Габриэлла постелила ткань и поставила корзинку на неё. После этого девушка сняла футболку и шорты и пошла к озеру.
Подойдя к воде,дама проверила температуру водоёма. Вода оказалась тёплой и довольно приятной.
Девушка спокойно плавала в центре озера. Как вдруг какой-то человек резко вынырнул из-под воды прямо перед Габриэллой, испугав её.
~•Что происходило у Данте в это время•~
Данте наконец-то смог прийти на озеро. Плавая на середине озера он заметил свою подругу.~•Возращаемся к основной истории•~
-Аа! Данте?! Ты чего пугаешь-та так!? Я почти что на дно пошла от испуга!-Закричала Габриэлла после чего начала плескаться водой в красноволосого друга. -П-Прости (ಥ‿ಥ) !-Пытался сказать Данте,но из-за звука воды это было невозможно разобрать...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!