#1
23 ноября 2021, 01:41 Девушка уверенной походной, в классическом, современном, чёрном костюме, цокая каблуками, направляется в сторону кабинета 213.
— Мин Юнги, ты не вовремя. У меня уже началась пара, и я опаздываю, — девушка остановилась возле двери, чтобы ответить на звонок.
— Начальство не опаздывает, а задерживается, — усмехнулся тот в трубку.
— Говори, пожалуйста, по существу, — девушка была настроена решительно.
Ли Виен — 28 лет. Тёмные волосы. Длина до плеч, немного вьются. Преподаватель английского языка в Сеульском университете. Училась в Новой Зеландии. Только вот как вернулась в родной город.
— Тише-тише, кто это такой грозный с самого утра и не удовлетворённый? — разразился смехом на том конце провода парень.
— Вхожу в образ, — уже более расслабленно ответила девушка.
— У меня к тебе дело, — Мин вмиг стал серьёзным.
Мин Юнги — 31 год. Светловолосый. Близкий друг Виен. Именно он подсобил, чтобы подруга работала в самом престижном университете Сеула.
— Я не согласна, — отрезала та.
— Ты даже не выслушала меня, — возмутился в трубку Юнги.
— А мне и не нужно. Всё, во что ты меня втягиваешь, заканчивается не ахти.
— В этот раз всё по-другому, — продолжил Мин, — мне нужны твои знания языка.
Девушка замолчала. Двусмысленно как-то получилось.
— Чтобы ты себе там ни на придумывала: знания английского языка, Ли Виен! Ты мне нужна всего лишь с профессиональной точки зрения, — отчеканил тот.
И снова тишина.
— Ви?!
— Опять опаздываем? — девушка сердито посмотрела в глаза темноволосому парню, который только что подошёл к ней.
— Мм, — сделал задумчивое лицо тот, — знаете, ваш язык такой сложной, что я всю ноооочь его изучал, — пропел тот, нахально улыбнувшись глазами.
— Мин, я тебе перезвоню, — девушка завершила разговор.
— О, это хён? Чего хотел? — заинтересовался парень.
— Тебя это не касается, Чон Чонгук. А то что тебя действительно должно касаться, так это не опаздывать на мои пары, — недовольно сказала Ли.
Парень вплотную подошёл к девушке и притянул к себе одной рукой. Другой — нежно провёл по щеке и стиснув зубы произнёс:
— Детка, если не хочешь совсем не попасть на свои занятия, то не говори со мной в таком тоне. Я и так еле сдерживаюсь, чтобы не затащить тебя в какой-нибудь пустой кабинет и не отодрать прямо на столе!
Чон Чонгук — 25 лет. Кто он для Виен? А чёрт его знает. Они оба учились в Новой Зеландии, только Чон был младше на три курса. А когда девушка выпустилась и вернулась в Корею, Чонгук следом перевёлся в Сеульский университет.
Спросите, почему они в таком возрасте учились в университете? Ради забавы. Оба получали второе высшее образование. Что у одного, что у другой — давно были свои бизнесы. Ну как свои. Родителей, но оба вносили в эти дела невесомый вклад. Если в НЗ пара были друг другу товарищи по университету, то в Сеуле — роли изменились.
Девушка отдёрнула руку Чона и попыталась отстраниться от настырного паренька:
— Чон Чонгук, в дверях этого университета я не позволю тебе так себя вести. Утихомирь свои гормоны и отпусти меня уже наконец!
Так получилось, что в НЗ Чонгук и Ви не плохо так зависали друг с другом. И не только они зависали.
Немного предыстории. Всю Корею держали кланы семейств Ким, Мин, Чон, Пак и Ли. И как-то так вышло, что детки всех семей оказались в одном университете в Новой Зеландии, только каждый учился на разных курсах и факультетах. А потом, пошло-поехало. Родители решили, что раз дети смогли подружиться сами, без помощи взрослых, значит, им можно доверить бизнес в будущем. Ли была единственной девочкой среди остальных семейств. Её много кому хотели сосватать, но уже с самого детства судьбы Чон Чонгука и Ли Виен были предопределены. Сами ребята об этом даже не догадывались. Но отцы Чон и Ли были уверенны, что случится так, как надо. Вернувшись в Сеул, Ви стала преподавателем, а Чон — её студентом.
Надолго ли?
— Так может ты мне поможешь в этом? Как в старые добрые? Мм? — Чон приподнял одну бровь и закусил нижнюю губу.
Девушку резко кинуло в жар. Поджилки затряслись, мурашки побежали по коже и щёки налились румянцем. Слишком жарко от прикосновений младшего. Слишком бурные воспоминания. Слишком захотелось повторить. И желательно не один раз.
За дверью кабинета 213 сидят ни о чём не подозревающие студенты и ждут преподавателя, который уже опаздывает на десять минут. Ещё пять — и как по старой традиции — они начнут расходиться.
— Чонгук, сейчас все начнут выходить. Если ты немедленно меня не отпустишь… — девушка ладошками упёрлась в упругую грудь парня.
— Да плевать, Ви! Плевать вообще на этот сраный универ. Я могу его купить, если хочешь. А вместо этого, я как мальчишка ношусь за тобой из страны в страну! — начал агрессировать Чон.
— Тебя никто и не просит носиться за мной! — девушка стала закипать ещё больше.
Чон Чонгук никогда не давал никакой конкретики. Нахальный, самоуверенный, упёртый, эгоист и собственник. Виен ненавидела всем сердцем таких людей. Но по случаю судьбы, именно эти люди окружали её.
Один был лучшим другом.
А второй? Любовник? Кто он ей? Чонгук закрыл глаза, громко выдохнул и попытался унять злость.
— Окей, иди.
Парень отпускает девушку, разворачивается и с гордо поднятой головой направляется по коридору. Совсем в противоположную сторону от кабинета, где сейчас должны проходить занятия по английскому языку.
— Псих! — крикнула в спину тому.
— Истеричка! — не повернувшись, выкрикнул Чон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!