Привет, Корея!

25 ноября 2021, 22:29

Действия разворачиваются в 2018 году.

—Пока, мам, мне пора на самолёт! Девушка 18 лет очень торопилась к самолёту, её русые волосы развевались, пока она бежала. —Юля, приезжай чаще! Девушка, не оборачиваясь, помахала рукой. Да, это я. Меня зовут Юля и я просто мечтаю учиться на переводчика в Корее. Сегодня как раз день моего отлёта и я конечно же проспала. Еле как успев на самолёт, я закрыла глаза и представила свою жизнь там. Мне очень нравилась культура Кореи, а так же куда без музыки. К-рор я слушаю с 13 лет и, иногда, даже делаю каверы как на песни, так и на танцы. Я самостоятельно выучила корейский и практиковала на протяжении 4 лет с моей подругой из Кореи. Юна очень милая девушка, ей 16. Она сказала, что она сейчас работает и учиться одновременно. Странно это, она же с родителями живёт. По-любому, что-то от меня утаила. Теперь мы всё меньше общаемся, она очень занята последние полгода. Но сейчас это не так важно. Скорее бы с ней встретиться! Осталось всего каких-то...7 часов. С этими мыслями, я и не заметила, как уснула. *** Разбудила меня стюардесса. Сказала, что скоро посадка и я пристегнулась. Спустя полчаса самолёт сел и люди поспешили на выход. Меня уже встречала одна добрая старушка, она же мой арендодатель. — Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я поклонилась. —Ох, ты так хорошо знаешь корейский и произношение отличное! Привет, можешь звать меня госпожа Пак. Бабушка улыбнулась. После мы забрали багаж, поймали такси и поехали в мой новый дом. Сама квартира находилась в апартаментах(многоквартирные жилые дома в Корее). В самой квартирке было уютно. Вся мебель уже была, остался только мой багаж. Также была посудомоечная машина и сушилка. Отлично! Хорошая квартирка! После всех объяснений и договорённостей, я сказала: — Спасибо, госпожа Пак. Я снова поклонилась. Бабушка кивнула и, помахав рукой, вышла за дверь. Пришло время разложить вещи и написать Юне, вдруг ответит. Я стала раскладывать вещи и попутно написала сообщение подруге. Lia:Привет, Юна! Я прилетела в Корею. Мы можем встретиться? 13:43 Отбросив телефон, я уставилась в окно. Тут так красиво и чисто. Как будто даже воздух другой. Телефон пиликнул. Yuna:Привет! Неужели! Конечно, давай! Только ненадолго! Жду тебя в кафе перед JYP Entertainment.13:55 Я стала собираться на встречу с подругой. Решив надеть лёгкое платье с цветочным принтом и туфельки на небольшом каблуке, я поправила макияж и вышла из дома. Хоть тут и был сентябрь было ещё недостаточно холодно. Неподалеку находилась остановка с нужным мне автобусом, который как раз ждал. Я забежала и приложила проездной, который сделала ещё в России через моих знакомых в Корее. Вскоре я добралась до того кафе. Усевшись за свободный столик в самом углу, я решила сделать заказ. —Мне, пожалуйста, латте и шоколадное пирожное. Официант принял заказ и скрылся из вида. К столику подошла девушка в тёмных очках, кепке и маске. —Юля? Я кивнула. —Как хорошо, что ты заняла этот столик. Девушка опустила маску и я увидела Юну. —От кого прячешься? Или в айдолы подалась? Я рассмеялась со своей шутки, а Юна неловко улыбнулась. —Ты серьёзно? Офигеть! Юна—будущий айдол! —Да, мы дебютируем в феврале. Я улыбнулась, протянула руки к ней и обняла, на сколько это можно сделать, через стол. —Это же классно! Юна улыбнулась сильнее. —Я знаю! Скоро в сети появятся наши фотографии! —О боже, ты же понимаешь, что я теперь знакома с айдолом? Я держала серьёзное лицо и, кажется, Юна занервничала. Но долго я не продержалась и громко засмеялась. —Не переживай! Между нами всё будет, как обычно! Я не выдам тебя! Юна улыбнулась и схватила меня за руки. —Хочешь познакомлю тебя со своими онни(так девушки, называют старших по возрасту девушек)? В глазах девушки была надежда всего мира и я, конечно же, согласилась. —Хорошо, тогда, как-нибудь надо встретиться. Только сейчас график очень плотный, скоро ведь дебют. Мне кажется эта милашка может болтать об этом бесконечно! Поговорив, мы всё же назначили дату встречи с одногруппницами Юны. Как жалко, что пришло время прощаться, у Юны сейчас тренировка. Распрощавшись, я решила погулять рядом с разными агентствами. Я же увлекалась этим с детства. А сейчас можно считать, что я достигла успеха. Только вряд ли я когда-нибудь стану айдолом. Да, я неплохо пою и танцую, но всё-таки это работа и она требует много времени и сил. А так как к моей персоне будет повышенное внимание, я не смогу делать то, что хочу. За этими раздумьями я не заметила, как подошла к Big Hit Entertainment. Так классно посмотреть на него вживую. Я подошла поближе, потому что увидела, как девушка раздавала листовки рядом со входом. Я взяла один и прочитала. «10 сентября 2018 года в 10:00 пройдёт прослушивание для набора новой смешанной музыкальной группы в Big Hit Entertainment.» Это судьба мне намекает о том, что пора исполнить мою мечту детства?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!