Нападение

28 ноября 2021, 03:13
-Чтоо? - а где деректрор? - начала спрашивать дазай -Он ушёл по делам - ответил кункида Тут резко раздаются выстрелы, и дверь выбивается с ноги. В проёме стоит хируцио, гин, и тачихара. А сзади ещё чтук 50 людей с автоматами. Думаю не сложно догадаться, зачем они сюда пришли. -отдайте нам Арю и никто не пострадает - сказал хируцио показывая стволом на меня. - нет, мы низачто не отдадим вам Аря-сказал куникида. Тогда ПМ начала стрелять, а я просто стала невидимой. Просто не хотела мешать всем, а посмотреть что будет дальше. Через 10 минут вся ПМ лежала на полу, почти без сознания. - и что с ними делать - выкинь их в окно- раздражённо сказал куникида -хорошо -уже который раз, я надеюсь они перестанут к нам вламываться просто так, мы потом после них заново ремонт делаем Тем временем в ПМ: -ЧТО ЗНАЧИТ ВЫ ЕЁ НЕ Взяли-кричал Мори на своих подчинённых на собрании - ЭТО ЧТО, ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ, ВТОРОЙ РАЗ ГОВОРЮ, ТОЛКУ НИКАКОГО -простите босс, она оказалась не одна, там было всё ВДА- сказал Чуя -ладно, все свободны, можете идти Как только все ушли Мори начал продумывать план, как напасть на ВДА, и забрать тебя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!