Часть 1

27 ноября 2021, 18:46
/ как мы все знаем в лампчку кто то вселился, или же она заболела. Кнайф ходил к ней каждый день и до испытаний, и после. Вот один день из этого/ Кнайф как всегда отпросился у хостов на проверку к лампочке, они разрешили и с казали что будут начинать без него, а потом он сам подключится к испытанию как только вернётся, и нож согласился. Прийдя к своей подруге тотворвался в помещение где она находилась -лампочка! привет!...а я опять к тебе пришел..ну как ты тут..? Сев на пол ножик стал смотреть на светобульбу -к..кн...кнАа..йф?..тты пришё..ёл.....я..я скУча..чала.. Говорила иксаженно и заикаясь лампка смотря и ели улыбаясь своему другу..видно ей стало ещё хуже ибо раньше она не такой искаженный голос был у неё раньше.. -вижу тебе ещё хуже..? Или лучше..?? -мн...Е..?.мне..плОхОо..пОоЗоОви краткого...оон мООжЕт пОмОчь..прОстО не хОчЕт..уго..вори е...ЕГО.. Ей становилось всё хуже..кнайф услышав о кратком сорвался с места -ПОГОДИ!!!Я ЩАС ВЕРНУСЬ И ПРИВЕДУ ЕГО!!! Крикнул кнайф и выбежав из помещения рванул на поляну где проводилось испытания..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!