Т/И x Nightmare!Sans. 5 часть (ФИНАЛ)

29 ноября 2021, 18:53
POV: Т/И. -Т-ТЫ СОВСЕМ УЖЕ?! МАЛО ТОГО, ЧТО ПРОБРАЛАСЬ КО МНЕ В ДОМ, ТАК ЕЩЁ И УБИТЬ ПЫТАЕШЬСЯ? (Nightmare! Sans) — ч-что?.. Н-найти, ты не так п-понял! (Т/И) Слёзы медленно начинали стекать с моих щёк. Сердце билось медленнее. Мой Найти ушёл в ванную… А я так и осталась там. От непонимания я упала на пол и начала реветь. Послышались шаги Найтмера в мою сторону. — уходи. (Nightmare! Sans) Он сказал это грубым тоном. Я посмотрела ему в глаза, в его глазах была только злость и отвращение. Неужели это конец? У меня никогда не будет прекрасной, радостной жизни? — Н-найти!Я л-люблю теб-бя ТЫ НЕ Т-ТАК П-ПОНЯЛ!(Т/И) Он взял меня за волосы и потащил к входной двери. — Н-Н-НЕТ!ПОЖ-ЖАЛУЙСТА!(Т/И) Со всей силы он швырнул меня на пол. Я не понимаю, как и почему я не вырубилась. Ну а дальше он открыл дверь. И я оказалась в подъезде. На мне грязное платье. Выглядела я как какая-то бездомная. Тушь текла под глазами, а помада была размазана в сторону. Я пыталась телепортироваться, но у меня не получилось. Пришлось идти домой. Люди смотрели на меня. На их лицах рисовался смех. А кто-то вообще решил кинуть в меня камень. Ели как я добралась домой. Мамы не было дома. Это странно, она никогда не уходит из дома..Я решила осмотреть дом. На кухне была записка; Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ С#КА! Т/И от её мамы. Это конец. Я не могу. Почему я? Что я сделала? Сколько можно? Я устала. Недолго думая, я начала искать нож. Думая, что сделаю несколько порезов и всё пройдёт, но , нет.. Я долго обдумывала это действие. Я приставила нож к горлу, и совершила последний шаг в жизни. На моих руках была кровь. Несколько секунд я была ещё жива. Последние секунды я представляла прекрасную жизнь, с хорошей мамой, отличными друзьями..и...Найтмером. прощай мир.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!