Любовь зла, полюбишь и козла
28 ноября 2021, 22:54Любовь зла,
Полюбишь и козла.
А если нет козла?
Что делать вы прикажете тогда?
Быть может мне найти овцу,
Которая готовить будет суп.
А не найти ли мне корову,
Которая осталась со мной снова.
Быть может взять мне обезьяну,
И вместе с ней питаться лишь бананом?
А может с хомяк
Мне будет лучше тёмным вечерком?
И слышать все ответы ваши не хочу!
Я лишь её одну люблю!
Она не может быть коровой,
Овцой, и всякой чепухой!
Не верьте люди, вы народу
Они отвергнут всю любовь!
Любите, и ни на что вы не смотрите.
За вас всё скажет лишь одна,
Уж больно молчаливая судьба.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!