Любовь зла, полюбишь и козла

28 ноября 2021, 22:54
Любовь зла, Полюбишь и козла. А если нет козла? Что делать вы прикажете тогда? Быть может мне найти овцу, Которая готовить будет суп. А не найти ли мне корову, Которая осталась со мной снова. Быть может взять мне обезьяну, И вместе с ней питаться лишь бананом? А может с хомяк Мне будет лучше тёмным вечерком? И слышать все ответы ваши не хочу! Я лишь её одну люблю! Она не может быть коровой, Овцой, и всякой чепухой! Не верьте люди, вы народу Они отвергнут всю любовь! Любите, и ни на что вы не смотрите. За вас всё скажет лишь одна, Уж больно молчаливая судьба.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!