правда оказалась ложью.
11 декабря 2021, 17:17егор крид - мне нравится.
Голова ужасно болела, а в горле было ужасно сухо. Вика открыла глаза и сразу же закрыла их, ибо яркий свет от солнца резал глаза. Она вновь хотела заснуть, но почувствовав теплое дыхание на своей шее, резко распахнула глаза и повернула голову на другую сторону дивана. Гречкин. Его ресницы дрожали, но лицо было таким спокойным, как у ребенка. Королёва осмотрела комнату. Они лежали в гостиной. Спасибо, что хоть в одежде, значит не спали. На полу стояло четыре разных, пустых бутылок от алкоголя. Шатенка осторожно поднялась с дивана, стараясь не разбудить парня и попыталась вспомнить, что произошло вчера.***
— Я конечно не бог, но ты тоже можешь встать передо мной на колени. — Фу, Кирилл. Ну у тебя и подкаты. - смеется девушка, делая очередной глоток коньяка. — Ты конечно не розетка, но я бы вставил в тебя два пальца. - улыбается парень во все 32, пока Вика вновь смеется над его подкатом. Её смех такой сладкий, как и она сам. Такая красивая и домашняя. Он спал с разными девушками, разных сортов, но ни одна не похожа на Королёву младшую. Даже с Женей они не похожи. Женщина мягче, а Вика… У неё твердый характер, как и член Кирилла, когда она орёт на него. Иногда Гречкин ловит себя на мысль, что специально выводит девушку из себя, лишь бы посмотреть на то, как она тяжело дышит и как хочет ударить его. Рука блондина осторожно скользит по её колену выше, заставляя Вику затихнуть. Если бы он встретил её раньше, до Жени, всё было бы иначе. Хотя Кирилл совсем не жалеет. Кто знает, может быть он её ненавидел, если бы не Женя, а не совсем наоборот. Нет, он не любит Вику, скорее просто хочет её трахнуть. — Почему у тебя нет отношений? - без капли стыда спрашивает парень. — Ты ведь очень красивая и пиздатая, в чем тогда дело? — Не знаю. Не хочется как-то. — А со мной захочешь быть? — Ну не знаю. - лукавит девушка и Кирилл рывком притягивает её к себе. Его губы вновь врезались в губы девушки, сминая их в требовательном поцелуе. Вика сразу отвечает и несдержанно стонет в поцелуй, взрывая внутри парня всё. Но он держится. Кирилл даже намекать на секс не будет, пока девушка сама не решится на это. Блондин не хочет быть в её глазах мразью, которая воспользовалась её неадекватным состоянием. — Нужно ложиться спать, малыш. - шепчет он ей в губы, как только отстраняется. — Не хочуу. - словно маленький ребенок, капризничает девушка. — Давай-давай. Парень поднимается первым и одним ловким движением поднимает девушку. Но дальше дивана он не ушел, так как шатало его не по-детски. Аккуратно положив её на диван, блондин прилёг рядом, укрывая их обоим теплым пледом. Но плед был маленьким, поэтому девушке пришлось прижиматься к мужскому телу. Ну а Кирилл был и не против.***
Виски неприятно болели. Вика пыталась хоть что-то вспомнить, но всё было тщетно. Последнее, что она помнит, так как они с Кирой только сели пить, а дальше всё как в тумане. — Чё ты встала? Ляг обратно. - послышался сонный голос парня сзади. — Что вчера было? - она повернула голову в его сторону и встретилась со взглядом голубых глаз. — Не помнишь что-ли? Мы выпили и легли спать. Ничего интересного. - врёт блондин максимально правдоподобно, прикрывая вновь свои глаза. — Мх...Ладно. - её пальцы прошлись по губам, чувствуя ранки. Пора заканчивать кусать губы. Ну или кому-то пора заканчивать кусать её губы. Она встаёт со своего места и плетётся в свою комнату. Дома по-прежнему холодно, а плед остался у Кирилла, который лежит сейчас и грустит от одиночества. Ему хотелось немного полежать с девушкой, но видимо ей это не интересно. Он не знает, почему не сказал ей об их поцелуях вчерашним вечером. Блондин до сих пор помнит вкус её губ и как она обвивала руками его шею, пока он кусал её мягкие губы. Но увы, девушка не помнит об этом, а напоминать он не хочет. Вика может подумать, что он врет или насильно целовал её, хотя это совсем не так.arctic monkeys - old yellow bricks
Через 40 минут Королёва вновь спустилась в гостиную, где продолжал лежать парень. Она была одета и по всей видимости куда-то собиралась уйти. — Ты куда? — У меня дела. Приду либо поздно вечером, либо вообще не приду. - ответила шатенка, надевая куртку. — Это ты куда собралась почти на весь день, а то и ночь? — К подруге. А что? — Просто интересно. - отмахнулся парень и вновь уткнулся в экран телефона. Через пару минут девушка вышла из дома и Кирилл совсем заскучал. Парень набрал номера знакомых и пригласил их к себе. А что, Вика там скорее всего развлекается и ему тоже хочется. Назначив встречу на 6, блондин встал с дивана и пошёл в душ, а то вид у него был конечно не из самых лучших. Громкая музыка разносилась по всему дому, а то и участку. Громкий смех и гул людей заполнил два этажа. Гречкин поставил условие, чтобы никто не заходил во вторую дверь с правой стороны. Это была комната Вики и не дай бог она вернется и заметит, что там кто-то был. Кирилл пьёт очередной бокал мартини и орёт на весь дом, вызывая одобрительный гул у толпы. Вокруг него столько девушек крутится, пытаются привлечь внимание, а Гречкин как-то вяло реагирует. Сюда бы Вику… Только блондин о ней подумал, как входная дверь хлопнула. Королёва вернулась домой и ахуела, мягко говоря, от количества людей в доме и громкой музыки. В голове уже рождался план, как она будет прятать труп Гречкина и уже примерно знает куда. С кухни послышались крики и девушка рванула туда, молясь всем богам, чтобы это было не убийство. Но нет, это были лишь крики поддержки в пользу Кирилла, который хлестал коньяк прямо с горла. — Гречкин блять. - крикнула громче музыки Вика. Все резко обернулись на неё. — Ооо, малыш, привет. - он облизнул губы и двинулся к девушке. Его попытки поцеловать её не увенчались успехом. — Ты же говорила, что поздно будешь. — А сейчас блять что, день? - она свирепо посмотрела на блондина, а после на толпу девушек, которые прожигали её взглядом. — Мог бы и предупредить, что позовёшь людей. Я бы не возвращалась. — Мне без тебя всё равно одиноко было. - шепчет парень, чтобы это услышала только Вика. Гречкин говорит искренне, не врёт. — Развлекайся, я поеду к подруге. Всё равно не усну в этом дурдоме. - шатенка чмокнула в щёку блондина и развернувшись, двинулась в коридор. — Ууу, какая красавица. - из неоткуда вылез какой-то смазливый парень, перегородив девушке дорогу. — Далеко собралась? Может поднимемся на второй этаж и… — Отошёл от неё. - грубо сказал Кирилл, будто отрезвев на мгновение. — Я сказал отошёл от неё. — Да ладно тебе, Кирюх. — Ты блять не понял? - взрывается голубоглазый, собираясь уже налететь на паренька с кулаками, но девушка хватает его за руку и блондин успокаивается. — Вечеринка закончена, пошли все вон. Живо. Послышался недовольный гул. Через минут 20 народ окончательно покинул дом. Естественно нашлись те, кто не хотел покидать теплый дом, но их забрали их друзья или просто знакомые. Стало так тихо и спокойно, из-за этого у шатенки заболела голова, так как атмосфера слишком быстро изменилась. Кирилл выглядел как потерянный котенок. Было почему-то дико стыдно перед Викой. Грустный взгляд голубых глаз девушка заметила сразу. Она подошла к нему и приобняла парня за плечи, в знак поддержки. — Прости, малая. — Да ладно, это же не ты мне проходу не давал. Всё хорошо. Кареглазая улыбнулась, оставляя влажный поцелуй на мужской щеке. Кирилл поцеловал её щеку в ответ, плавно переходя к её губам, в которые впился очень неожиданно и резко. Вика опешила и попыталась оттолкнуть юношу, но ничего не вышло. Он не дал её отстраниться и лишь ждал, пока она расслабиться, чтобы углубить поцелуй. Но Королёва не двигалась. Гречкин пьян, но даже это не оправдывает его поведение. В конце концов, сам парень не выдержал и отстранился от её губ. — Прости, не удержался. Мне понравилось тебя целовать вчера. - выдает себя с потрохами блондин. — Что?! — А я думал, ты прикалываешься, когда говорила, что не помнишь ничего. Ты вчера сама целовала меня и тебе понравилось. — Ты… — Что я? Ну что, Вика? Будешь винить меня в том, что сама целовала меня и не оттолкнула? - вновь взорвался Гречкин, но уже не от злости, а от бессилия над ситуацией. — Боже… Иди к черту. - она оттолкнула его от себя и быстро убежала в свою комнату. — Ну и пошла ты. - крикнул ей вслед Кирилл. Его жестко бесило такое отношение Вики к нему. Если бы он мог предугадать такое поведение, он бы ни за что не рассказал ей о вчерашних поцелуях и молчал бы до последнего, пока девушка сама бы не вспомнила об этих поцелуях и не захотела повторить. Теперь между ними окончательно всё изменилось. Неизвестно в какую сторону, но Кирилл уверен, что всё плохо. Теперь нужно думать, как всё исправить и не усугубить ситуацию.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!