0
22 ноября 2021, 00:00Я смеялась над смертью, и она забрала ее
Я просила прощения, надеялась просто сон.
Луна слышала вой, я поставила душу на кон,
А смерть к виску моему подставляла свое ружье.
Мне казалось это не правда, ну просто бред,
Сердце сжималось, разрывало на части душу.
Смерть надеялась, спрячусь, закрою глаза и струшу,
Что на мне эта новость оставит ужасный след.
Но с разорванной в щепки душой, тоже можно жить.
Я поднялась с колен, вытирая попутно слезы.
Мне плевать на твои дурацкие, блять, угрозы,
Они не пугают, а заставляют лишь чаще пить.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!