Часть 3

24 ноября 2021, 12:27
Через несколько часов мы приехали в Москву. Заселились в какой то отель и сейчас пойдём в клуб. Надела я джинсы, футболку, высокие яркие носки и мои любимые конверсы. Обычный повседневный лук, я не особо люблю наряжаться тем более бухать. Алина оделась как на парад, красивое блестящее платье и такие же блестящие туфли. Даня как всегда в водолазке и брюках. Аня и Полина надели юбки и топы, а Кирилл как всегда в худи. Всё было круто, мы выпивали, общались, оказывается Кирилла они знают тоже не так давно. -о, а го в п/д — предложила Алина — кто не выполняет снимает одежду Все согласились. -так, я первая. Элли, п/д? -давай д -хм...иди сядь на колени к Кириллу — она ухмыльнулась -чего? -иди сядь на колени к Кириллу… -ты издеваешься? Я его знаю всего то один день! -и что? -и не чего -нет, ну если ты не хочешь, то снимай что то из одежды К слову, снимать мне было не чего, поэтому пришлось сесть. -ну села и? -молодец, теперь сиди до следующего хода У Кирилла не было не каких эмоции что у него на коленях кто то сидит, да и у меня тоже. -так, теперь я. Даня поцелуйся с Алиной. Нет, ну а что мне ещё надо было задать? И вот, настала очередь Кирилла, ему задавал Даня, а от него можно ожидать всего. -Кирилл, поцелуй Элли  —да почему меня то? Что, больше не кого целовать что-ли? -неа — он гордо улыбнулся. -Элли? — сказал Кирилл — хм...я не против поцеловать Элли Все засмеялись а мне бы не смешно, я сидела в полном ахуе. Кирилл развернул моё лицо и чмокнув меня в щёчку прижал к себе. -эээй, давай нормально целуй — завизжала Алина  —нет, а всё уже, надо было уточнять куда целовать — сказал он Я лишь только подтвердила его слова кивком. Подошла моя очередь, я наконец-то слезла с него. -так, Элли… -мне уже страшно -подойди к любому парню и предложи потрахаться -ЧЕГО?! Прошлое задание и то лучше было -а всё уже, давай иди Я пошла в толпу, нашла какого-то светловолосого парня, надеюсь он адекватный. -привет -привет -потрахаемся? -ну давай хах Такого ответа я не ожидала. -э, ну ладно, я пошутила, пока -а ну стоять — он схватил меня за запястье -эй, отпусти, мне больно -не чего, потерпишь -меня там ждут -подождут Он потащил меня в какую-то комнату -да отпусти ты меня, я пошутила, сказала же, отстань от меня -поиграюсь и отстану -в смысле поиграешься?! Я тебе что, игрушка? -хм… можно и так сказать Он завёл меня в комнату и прижал к стенке Pov: Кирилл -что она там долго -да ладно тебе, она наверное трахается с тем парнем — Даня как всегда, ему на всех похуй -а если что случилось? Ты об этом не подумал? Я психанул, встал и пошёл искать Элли. Pov: Элли -стой, стой, подожди, дай я кое что скажу -ну говори — он отстранился -со мной ещё подруга, давай я пойду её позову? -да нет, потом мне её покажешь Он начал целовать меня, это было так противно, по щекам текли слёзы. Дело дошло до одежды, он снял с меня футболку. Но вдруг дверь открылась и в комнату кто то зашёл, он сразу подбежал к тому парню и ударил кулаком прям в нос. Я скатилась по стенке на пол и начала плакать. Меня кто то обнял, я услышала уже знакомый мне голос. — эй, успокойся, всё нормально, этого не случилось Это был Кирилл, не думала что он когда то спасёт меня от какого то парня в клубе. -К.....кирилл? -ты как? — он приподнял моё лицо за подбородок и смахнул слёзы — хватит плакать, тебе так не идёт Я заулыбалась, это было так мило. -Кирилл, от…отвези м.меня пож.жалуйста в отель — еле проговорила я -поехали Он поднял меня на руки, прижал к себе и понёс к выходу из клуба. Вызвал такси и через 15 минут мы были уже у меня в номере. -бедная, господи, чем они думали когда задавали задание? Не нормальные -да ладно, всё же нормально сейчас -ну да, это вот я тебя спас, а если б меня не было? Чтоб произошло? — он сильно нервничал и переживал -спасибо тебе большое -да не за что, он не успел не чего сделать? -нет, ты как раз во время пришёл Я начала снова плакать. Кирилл опять обнял меня. -давай ложись и спи Я сняла джинсы и осталась только в футболке, залезла под одеяло и укрылась. — с тобой полежать? -угу Он лёг ко мне, я прижалась к его груди как маленький брошенный котёнок и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!