Часть 16

4 декабря 2021, 22:13
Pov: Элли Меня разбудил чей-то мужской голос. Я открыла глаза, была ещё ночь, и увидела перед собой ВЛАДА?! Какого хуя он тут делает?! -Элли? -что ты тут делаешь?! -кароче, косяк будешь? - я посмотрела спит ли Кирилл, спит -ладно, давай - он отдал мне косяк - сколько? -не сколько - он завёл мою прядь волос мне за ухо. Я злобно посмотрела на него - ладно, ладно, больше не буду тебя трогать - он ушёл. Я лишний раз проверила спит ли Кирилл, встала и пошла в ванную. Достала косяк, подожгла и сделала первые две затяжки. Перед глазами всё начало плыть, а голова резко закружилась. Я потеряла сознание, скорее всего из-за того, что давно не принимала. Pov: Кирилл Я повернулся к Элли чтобы обнять её, но место рядом со мной было пустым. Меня охватило беспокойство. Тут же вскочив я пошёл искать её. В коридоре не кого не было. Pov: Элли Через некоторое время я очнулась. Меня всю жутко тресло, а голова просто раскалывалась от боли. Кое-как я поднялась и пошла к Кириллу. Pov: Кирилл Дверь в ванную открылась и от туда вышла Эля. Я тут же подбежал к ней. -Эль, ты чего ушла? Я так испугался когда рядом не увидел тебя - она чуть не упала - ты чего это падаешь? - я подхватил её на руки и понёс на балкон. -Кир, мне холодно - я поцеловал её в лоб, он был очень горячим. -у тебя кажется температура - я зашёл на балкон, положил Элю и укрыл её одеялом. -ты чего упала то? -н...не знаю, голова закружилась -не надо было так много пить - я обнял её - ложись спать -я не хочу спать -ну надо - я чмокнул её в носик -всё уже спят? -не думаю -пошли на первый? -ну пошли - Элли встала, я взял её за руку и мы пошли вниз - что будем делать? -пошли с кем-то поговорим? -а со мной что, нельзя поговорить? -можно, но я не знаю о чём с тобой говорить -в смысле о чём? Да о всём можно - мы снова сели на тот диван -расскажи какую-то историю из школы -у меня нет историй из школы -почему? - она надула губки -да со мной никто толком не общался -оу, прости -да нет, не чего, они все пидорами были -ясно -расскажи лучше ты какие-то истории из школы -ну...один раз мы с подругой принесли птицу в школу хаха -птицу?! -ну да -а от куда у вас была птица? -у подруги папа ходил на охоту и там нашёл раненую птицу, принёс домой, вылечил и сказал моей подруге чтобы она утром отпустила её. Утром она позвонила мне и сказала чтобы я пришла и помогла ей, потому что она боится. Мы пошли отпускать, а она не летела и мы забрали её в школу, а потом она отнесла эту птицу обратно домой. -пиздец хаха -да вообще -расскажи ещё что-то -тебе что, так нравятся мои рассказы? -угу -ещё как то раз мы с подругой решили поймать лягушку. Ловили её часа 3, а потом она убежала -то птица, то лягушка хах -я животных люблю, постоянно то собак кормили, то котов -расскажи что-то не про животных, смешное что-то -один раз, ко мне домой пришли друзья, мамы тогда дома не было. У моего друга Андрея было дохуя игрушечных денег и мы пытались друг у друга отнять их - она начала смеяться - ну так вот, и я забрала все эти деньги, и тогда Лёша обнял меня и повалил на кровать, и говорит: я её не отпущу, потому что у неё деньги и она моя. Я пыталась вырваться, и просила подругу помочь мне, а она вытащила у меня из карманов все эти деньги и стала посыпать нас ими. -ХАХАХА ЧЕГО НАХ?! -там пиздец был, мы ещё играли в танки, садились на стулья на колёсиках и пытались друг друга сбить -весело хпхп -после 6 класса у нас все изменились, вообще много что изменилось. Никогда не забуду это время - она опустила голову -ну ты чего, всё равно рано или поздно всё поменяется, так как раньше никогда не будет -да, ты прав - она смахнула слезу -тише - я обнял её - не плач - она обняла меня в ответ и уткнулась носом в плечо -у тебя раньше что, совсем не было друзей? -нет, ну почему же, были, их просто можно было на пальцах посчитать -тебе было грустно? -нет, потому что я дружил с настоящими друзьями, а не с каждым вторым - Эля сидела и шмыгала носом -давай успокаивайся - я гладил её по спине. Элли перекинула свои ноги через мои колени, обняла меня и уткнулась в грудь. -поехали в номер? -поехали, только сначала надо вещи забрать - мы поднялись на верх, забрали свои вещи и вышли из дома. Я достал пачку сигарет - будешь? -давай - я передал Эле сигарету - ты же мне не разрешал курить -сегодня можно - мы вместе закурили по сигарете -ты вызвал такси? -нет, сейчас вызову - я достал из кармана телефон и вызвал такси. Машина приехала, мы докурили и поехали в отель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!