Часть 16
4 декабря 2021, 22:13Pov: Элли
Меня разбудил чей-то мужской голос. Я открыла глаза, была ещё ночь, и увидела перед собой ВЛАДА?! Какого хуя он тут делает?!
-Элли?
-что ты тут делаешь?!
-кароче, косяк будешь? - я посмотрела спит ли Кирилл, спит
-ладно, давай - он отдал мне косяк - сколько?
-не сколько - он завёл мою прядь волос мне за ухо. Я злобно посмотрела на него - ладно, ладно, больше не буду тебя трогать - он ушёл.
Я лишний раз проверила спит ли Кирилл, встала и пошла в ванную. Достала косяк, подожгла и сделала первые две затяжки. Перед глазами всё начало плыть, а голова резко закружилась. Я потеряла сознание, скорее всего из-за того, что давно не принимала.
Pov: Кирилл
Я повернулся к Элли чтобы обнять её, но место рядом со мной было пустым. Меня охватило беспокойство. Тут же вскочив я пошёл искать её. В коридоре не кого не было.
Pov: Элли
Через некоторое время я очнулась. Меня всю жутко тресло, а голова просто раскалывалась от боли. Кое-как я поднялась и пошла к Кириллу.
Pov: Кирилл
Дверь в ванную открылась и от туда вышла Эля. Я тут же подбежал к ней.
-Эль, ты чего ушла? Я так испугался когда рядом не увидел тебя - она чуть не упала - ты чего это падаешь? - я подхватил её на руки и понёс на балкон.
-Кир, мне холодно - я поцеловал её в лоб, он был очень горячим.
-у тебя кажется температура - я зашёл на балкон, положил Элю и укрыл её одеялом.
-ты чего упала то?
-н...не знаю, голова закружилась
-не надо было так много пить - я обнял её - ложись спать
-я не хочу спать
-ну надо - я чмокнул её в носик
-всё уже спят?
-не думаю
-пошли на первый?
-ну пошли - Элли встала, я взял её за руку и мы пошли вниз - что будем делать?
-пошли с кем-то поговорим?
-а со мной что, нельзя поговорить?
-можно, но я не знаю о чём с тобой говорить
-в смысле о чём? Да о всём можно - мы снова сели на тот диван
-расскажи какую-то историю из школы
-у меня нет историй из школы
-почему? - она надула губки
-да со мной никто толком не общался
-оу, прости
-да нет, не чего, они все пидорами были
-ясно
-расскажи лучше ты какие-то истории из школы
-ну...один раз мы с подругой принесли птицу в школу хаха
-птицу?!
-ну да
-а от куда у вас была птица?
-у подруги папа ходил на охоту и там нашёл раненую птицу, принёс домой, вылечил и сказал моей подруге чтобы она утром отпустила её. Утром она позвонила мне и сказала чтобы я пришла и помогла ей, потому что она боится. Мы пошли отпускать, а она не летела и мы забрали её в школу, а потом она отнесла эту птицу обратно домой.
-пиздец хаха
-да вообще
-расскажи ещё что-то
-тебе что, так нравятся мои рассказы?
-угу
-ещё как то раз мы с подругой решили поймать лягушку. Ловили её часа 3, а потом она убежала
-то птица, то лягушка хах
-я животных люблю, постоянно то собак кормили, то котов
-расскажи что-то не про животных, смешное что-то
-один раз, ко мне домой пришли друзья, мамы тогда дома не было. У моего друга Андрея было дохуя игрушечных денег и мы пытались друг у друга отнять их - она начала смеяться - ну так вот, и я забрала все эти деньги, и тогда Лёша обнял меня и повалил на кровать, и говорит: я её не отпущу, потому что у неё деньги и она моя. Я пыталась вырваться, и просила подругу помочь мне, а она вытащила у меня из карманов все эти деньги и стала посыпать нас ими.
-ХАХАХА ЧЕГО НАХ?!
-там пиздец был, мы ещё играли в танки, садились на стулья на колёсиках и пытались друг друга сбить
-весело хпхп
-после 6 класса у нас все изменились, вообще много что изменилось. Никогда не забуду это время - она опустила голову
-ну ты чего, всё равно рано или поздно всё поменяется, так как раньше никогда не будет
-да, ты прав - она смахнула слезу
-тише - я обнял её - не плач - она обняла меня в ответ и уткнулась носом в плечо
-у тебя раньше что, совсем не было друзей?
-нет, ну почему же, были, их просто можно было на пальцах посчитать
-тебе было грустно?
-нет, потому что я дружил с настоящими друзьями, а не с каждым вторым - Эля сидела и шмыгала носом
-давай успокаивайся - я гладил её по спине. Элли перекинула свои ноги через мои колени, обняла меня и уткнулась в грудь.
-поехали в номер?
-поехали, только сначала надо вещи забрать - мы поднялись на верх, забрали свои вещи и вышли из дома. Я достал пачку сигарет - будешь?
-давай - я передал Эле сигарету - ты же мне не разрешал курить
-сегодня можно - мы вместе закурили по сигарете
-ты вызвал такси?
-нет, сейчас вызову - я достал из кармана телефон и вызвал такси. Машина приехала, мы докурили и поехали в отель.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!