Часть 20
11 декабря 2021, 02:18Было часов 6-7 вечера, мы все шли в сторону отеля. Бутылку своего шампанского я уже давно выпила напополам с Кириллом.
-ребят, кто сейчас с нами на тусовку поедет? - спросила у всех Алина
-мы - Кирилл переплёл наши пальцы и поднял руку вверх
-ну нееет, мы только приехали - я села на асфальт
-какой только? Сегодня ночью ещё приехали - он сел рядом со мной
-ммм, как много времени прошло с ночи
-ну поехали - проскулил Кирилл и обнял меня
-мне лень... - я томно вздохнула
-ленивая задница - он надул губки и отвернулся
-эй, ну ты чего? Обиделся что-ли?
-да!
-Кир, хватит дуться
-если ты согласишься поехать, то я не буду дуться
-ты манипулируешь мной!
-не чего подобного
-да да
-ну так ты поедешь?
-ладно...
-хихи, смог выпросить у Элли чтобы мы поехали на тусовку - он победно заулыбался, я нахмурилась показывая своё недовольствие - смотри не лопни хах
-не смешно
-да ты бы видела своё ебало недовольное
-ты заставил меня поехать!
-ты сама согласилась!
-ну так вы едете? - нас перебила Аня
-да - хором с Кириллом ответили мы
-тогда в 20.00 встречаемся внизу
-хорошо - сказал ей Кирилл
Мы пришли в отель и разошлись по номерам. Я зашла и сразу же пошла выбирать что мне сегодня надеть. Кирилл пошёл на кухню и чем то загремел, блин, он наверное есть хочет.
-КИР? - прокричала я ему из комнаты
-А?
-ТЫ ЧТО, ЕСТЬ ХОЧЕШЬ?
-нет, а что? - он пришёл ко мне
-не чего, просто спрашиваю
-ты чай будешь?
-нет
-да блять, а для кого я тогда заварил?
-а спросить сначала, не?
-не
-жопа в говне
-ах ты - он подошёл ко мне ближе - опять плохо себя ведёшь? Сейчас я тебя за это защекочу
-эй, эй, не надо - я сделала несколько шагов назад
-надо
-а я сказала не надо - Кирилл начал медленно подходить ко мне, а я пятилась назад приближаясь всё ближе к стенке.
-ну что, как будешь извиняться? - он ухмыльнулся
-а кто сказал что я буду извиняться? - я ухмыльнулась ему в ответ
-ну всё - он начал меня щекотать, комната залилась моим смехом, больше похожим на визг свинки.
-Кирюш, пожалуйста, перестань - лёжа на полу простонала я
-хм....ну не знаю - он сел на корточки рядом со мной
-пожааалуйста
-что пожалуйста?
-не надо меня щекатать пожалуйста
-ну а ты попроси...
-как? - я приняла положение "сидя"
-как то...- я чмокнула его в щёчку
-так подойдёт?
-не, ты чего, это мало - он нахмурился
-а ты не ахуел ли, или ты так, немножечко припиздел?!
-ой, какие ты плохие слова говоришь, сейчас я продолжу..
-не не не - я взяла его за руки
-да да да
-пизда
-ну всё, пизда тебе щас будет! - он поднял меня и перекинул через плечо
-Эй! - завизжала я
-ты визжишь как поросёнок
-пусти меня!
-похрюкай ещё - усмехнулся он. Смешно ему видете ли!
-да пусти ты!!!
-а если не отпущю?
-то я....
-что ты?
-то я шлёпну тебя!
-ой, напугала ежа голой жопой - он засмеялся, а я шлёпнула его, как и обещала.
-ЭЙ!
-вот тебе и "эй"! - он шлёпнул меня в ответ
-АЙ, СУКА!
-какие ты плохие слова говоришь, девочка, а твоя мама знает что ты так ругаешься? - и снова он специально выводит меня из себя
-да пусти ты меня уже
-неа
-пожааалуйста
-нет
-ну Кииир
-неа
-Кирюша
-что?
-Кирюш
-что Кирюш?
-Кирюш, пусти меня
-а волшебное слово?
-пожалуйста
-вообще-то волшебное слово "хуй", ну ладно, отпущу тебя - он аккуратно опустил меня на пол, я шлёпнула его и побежала на диван
-НУ ВСЁ, ТЫ МЕНЯ ВЫВЕЛА! - он побежал за мной, я села на диван в самый угол - давай поворачивайся
-неа
-не надо тут свою жопу прятать
-а ты что, запрещаешь?
-да
-пизда
-щас тебе пизда будет, такая пизда!
-и что ты сдел.... - Кирилл не дал мне дороворить. Он схватил меня так, что мои ноги обвили его торс и понёс в спальню - ЭЙ, ОТПУСТИ!
-нет, ты сама напросилась - он кинул меня на кровать
-Кирюш, а может не надо?
-что не надо?
-ну....это....не надо меня трахать
-а кто сказал что я собирался тебя трахать? - он ухмыльнулся
-тогда пусти меня, мне надо одеваться
-ну одевайся, я что, мешаю?
-да! Ты мне не даёшь встать!
-ну почему же не даю?
-а вот я не знаю - он лёг рядом и крепко обнял меня, утыкаясь носом мне в шею
-эх, Элли, я так люблю тебя
-если бы любил, то не щекотал
-ну я же любя....
-не делай так больше - я нахмурилась
-ладно, прости - он чмокнул меня в губы
-ну давай никуда не поедем?
-почему?
-потому что я хочу полежать и пообниматься, а ещё лечь спать пораньше, потому что я пиздец как устала
-хорошо, сегодня остаёмся здесь
-ура! Может спать уже будем ложиться?
-а не рано ли ещё?!
-я очень устала...
-ладно, иди быстрее в ванную и спать
-угу - я вскочила, быстренько забежала в ванную закрывая за собой дверь и начала принимать душ. Спустя минут 10 я вышла и направилась в спальню.
-ты чего так долго то? Утка-мандаринка
-сам ты утка-мандаринка, иди быстрее в ванную и ко мне, я хочу обниматься - проговорила я уткнувшись в подушку. Через некоторое время Кирилл пришёл и лёг ко мне.
-Эль? Элличка?
-что Кирюш?
-не спишь ещё?
-я без тебя не могу уснуть - я повернулась к нему лицом, обняла и уткнулась носом в грудь
-спокойной ночи - он обнял меня в ответ. Его дыхание обжигало мою шею.
-спокойной ночи - я всё никак не могла уснуть. Когда лежали хотела, а сейчас нет - Кир?
-м? - сонным голосом пробормотал он
-спишь?
-спал
-ой, я тебя разбудила, прости
-да не чего, ты то чё не спишь?
-я уснуть не могу
-а ты пробовала? Лежала только да вертелась
-пробовала
-давай зайчонок, засыпай - он обнял меня и легонько поглаживал своей тёплой ладонью по спине.
-хорошо - я улыбнулась. Спустя несколько минут я наконец-то заснула в тёплых объятьях Кирилла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!