Часть 20

11 декабря 2021, 02:18
Было часов 6-7 вечера, мы все шли в сторону отеля. Бутылку своего шампанского я уже давно выпила напополам с Кириллом. -ребят, кто сейчас с нами на тусовку поедет? - спросила у всех Алина -мы - Кирилл переплёл наши пальцы и поднял руку вверх -ну нееет, мы только приехали - я села на асфальт -какой только? Сегодня ночью ещё приехали - он сел рядом со мной -ммм, как много времени прошло с ночи -ну поехали - проскулил Кирилл и обнял меня -мне лень... - я томно вздохнула -ленивая задница - он надул губки и отвернулся -эй, ну ты чего? Обиделся что-ли? -да! -Кир, хватит дуться -если ты согласишься поехать, то я не буду дуться -ты манипулируешь мной! -не чего подобного -да да -ну так ты поедешь? -ладно... -хихи, смог выпросить у Элли чтобы мы поехали на тусовку - он победно заулыбался, я нахмурилась показывая своё недовольствие - смотри не лопни хах -не смешно -да ты бы видела своё ебало недовольное -ты заставил меня поехать! -ты сама согласилась! -ну так вы едете? - нас перебила Аня -да - хором с Кириллом ответили мы -тогда в 20.00 встречаемся внизу -хорошо - сказал ей Кирилл Мы пришли в отель и разошлись по номерам. Я зашла и сразу же пошла выбирать что мне сегодня надеть. Кирилл пошёл на кухню и чем то загремел, блин, он наверное есть хочет. -КИР? - прокричала я ему из комнаты -А? -ТЫ ЧТО, ЕСТЬ ХОЧЕШЬ? -нет, а что? - он пришёл ко мне -не чего, просто спрашиваю -ты чай будешь? -нет -да блять, а для кого я тогда заварил? -а спросить сначала, не? -не -жопа в говне -ах ты - он подошёл ко мне ближе - опять плохо себя ведёшь? Сейчас я тебя за это защекочу -эй, эй, не надо - я сделала несколько шагов назад -надо -а я сказала не надо - Кирилл начал медленно подходить ко мне, а я пятилась назад приближаясь всё ближе к стенке. -ну что, как будешь извиняться? - он ухмыльнулся -а кто сказал что я буду извиняться? - я ухмыльнулась ему в ответ -ну всё - он начал меня щекотать, комната залилась моим смехом, больше похожим на визг свинки. -Кирюш, пожалуйста, перестань - лёжа на полу простонала я -хм....ну не знаю - он сел на корточки рядом со мной -пожааалуйста -что пожалуйста? -не надо меня щекатать пожалуйста -ну а ты попроси... -как? - я приняла положение "сидя" -как то...- я чмокнула его в щёчку -так подойдёт? -не, ты чего, это мало - он нахмурился -а ты не ахуел ли, или ты так, немножечко припиздел?! -ой, какие ты плохие слова говоришь, сейчас я продолжу.. -не не не - я взяла его за руки -да да да -пизда -ну всё, пизда тебе щас будет! - он поднял меня и перекинул через плечо -Эй! - завизжала я -ты визжишь как поросёнок -пусти меня! -похрюкай ещё - усмехнулся он. Смешно ему видете ли! -да пусти ты!!! -а если не отпущю? -то я.... -что ты? -то я шлёпну тебя! -ой, напугала ежа голой жопой - он засмеялся, а я шлёпнула его, как и обещала. -ЭЙ! -вот тебе и "эй"! - он шлёпнул меня в ответ -АЙ, СУКА! -какие ты плохие слова говоришь, девочка, а твоя мама знает что ты так ругаешься? - и снова он специально выводит меня из себя -да пусти ты меня уже -неа -пожааалуйста -нет -ну Кииир -неа -Кирюша -что? -Кирюш -что Кирюш? -Кирюш, пусти меня -а волшебное слово? -пожалуйста -вообще-то волшебное слово "хуй", ну ладно, отпущу тебя - он аккуратно опустил меня на пол, я шлёпнула его и побежала на диван -НУ ВСЁ, ТЫ МЕНЯ ВЫВЕЛА! - он побежал за мной, я села на диван в самый угол - давай поворачивайся -неа -не надо тут свою жопу прятать -а ты что, запрещаешь? -да -пизда -щас тебе пизда будет, такая пизда! -и что ты сдел.... - Кирилл не дал мне дороворить. Он схватил меня так, что мои ноги обвили его торс и понёс в спальню - ЭЙ, ОТПУСТИ! -нет, ты сама напросилась - он кинул меня на кровать -Кирюш, а может не надо? -что не надо? -ну....это....не надо меня трахать -а кто сказал что я собирался тебя трахать? - он ухмыльнулся -тогда пусти меня, мне надо одеваться -ну одевайся, я что, мешаю? -да! Ты мне не даёшь встать! -ну почему же не даю? -а вот я не знаю - он лёг рядом и крепко обнял меня, утыкаясь носом мне в шею -эх, Элли, я так люблю тебя -если бы любил, то не щекотал -ну я же любя.... -не делай так больше - я нахмурилась -ладно, прости - он чмокнул меня в губы -ну давай никуда не поедем? -почему? -потому что я хочу полежать и пообниматься, а ещё лечь спать пораньше, потому что я пиздец как устала -хорошо, сегодня остаёмся здесь -ура! Может спать уже будем ложиться? -а не рано ли ещё?! -я очень устала... -ладно, иди быстрее в ванную и спать -угу - я вскочила, быстренько забежала в ванную закрывая за собой дверь и начала принимать душ. Спустя минут 10 я вышла и направилась в спальню. -ты чего так долго то? Утка-мандаринка -сам ты утка-мандаринка, иди быстрее в ванную и ко мне, я хочу обниматься - проговорила я уткнувшись в подушку. Через некоторое время Кирилл пришёл и лёг ко мне. -Эль? Элличка? -что Кирюш? -не спишь ещё? -я без тебя не могу уснуть - я повернулась к нему лицом, обняла и уткнулась носом в грудь -спокойной ночи - он обнял меня в ответ. Его дыхание обжигало мою шею. -спокойной ночи - я всё никак не могла уснуть. Когда лежали хотела, а сейчас нет - Кир? -м? - сонным голосом пробормотал он -спишь? -спал -ой, я тебя разбудила, прости -да не чего, ты то чё не спишь? -я уснуть не могу -а ты пробовала? Лежала только да вертелась -пробовала -давай зайчонок, засыпай - он обнял меня и легонько поглаживал своей тёплой ладонью по спине. -хорошо - я улыбнулась. Спустя несколько минут я наконец-то заснула в тёплых объятьях Кирилла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!