Часть 33

16 февраля 2022, 01:18
Pov: Элли Звёздная ночь. За окном темно, лишь мигающий фонарь слабо освещал улицу своим тусклым светом. Всё тело ужасно ломало, голова раскалывалась от боли, а нос жутко чесался, желая получить новой дозы смертельного порошка. Одна рука Кирилла лежала на моей талии, притягивая ближе к себе. Он слегка почесался носиком об мою шею и положил голову мне на плечо. В голове были мысли только о пакетике, лежавшем во внешнем кармане кофты. Аккуратно я скинула с себя руку Кирилла и направилась в прихожую. Достав то, о чём так желала, я направилась на кухню. Так, Эль, всего лишь одна дорожка, тебе хватит. Ловко сделав дорожку и занюхав её, в носу сразу же появилось приятное жжение. Голова стала работать и мыслить совсем по другому. Всё казалось таким детским, весёлым, смешным. На столе тут же образовалась вторая дорожка, которой в дальнейшем тоже не стало. Что же ты делаешь? - проговорил голос хорошей девочки у меня в голове, но к сожалению, я не такая... Я совсем забыла про обещание. Обещание, которое я дала самому близкому и дорогому мне человеку, но не выполнила. Глупо верить наркоманам, особенно таким как я. Кое-как поднявшись, я облакотилась о стену, да бы не упасть. Ноги совсем не хотели удерживать тело и я съехала по стенке, усаживаясь на пол. В комнате послышались шорохи. Блять, пиздец. Все попытки встать, оказались тчетны. В проёме кухни стоял сонный Кирюша, протирая заспанные глаза. Он мне тогда показался таким смешным. -ты куда ушла? Я не могу без тебя уснуть( Что тут сидишь? Болит что-то? - он сял рядом со мной. -нет. Кирюш, иди спать, я сейчас тоже приду -я без тебя не пойду... давай вставай -угу, сейчас - снова попыталась встать. Кирилл потянул меня за руку , устанавливая на ноги. Я немного пошатнулась. -эй, ээй, ты чего? -нечего, ложись иди, я в туалет схожу и тоже приду -хорошо, жду - он чмокнул меня в щёчку и поплёлся в комнату. Облакотившись руками о стол, я забрала пакетик и сжала его в кулаке, медленно направившись к кровати. Голова кружилась, да так, что было просто невозможно идти. В весках жутко стреляло, это одновременно доставляло некое удовольствие, и ужасные страдания. Ноги подкосились, сильно расслабляясь. Я села на колени. -Эляя, ты где? -с..сейчас - дрожащим голосом ответила я. Уже минуты две я сидела на полу посреди комнаты. Мне было так ахуенно. Не хотелось нечего, абсолютно нечего. -Элли, ну ёбаный в рот, сколько мне ещё ждать? - Кирилл вышел из спальни, и тут же увидел меня. Чувствую, будет очень серьёзный разговор со слезами, криками и новыми обещаниями, которых меня к сожелению не научили сдерживать. - блять, что случилось?! - он тут же подбежал ко мне и подхватил на руки - Элли, не молчи, что случилось? -г..голова просто з..закружилась... -почему ты не позвала меня, боже - руки задрожали и кулак с запрещённым веществом как назло разжался, раскрывая все тайны. Он немного нагнулся, чтобы разглядеть то, что упало на пол. Я уже приготовилась к крику - Эля...как ты могла...ты мне обещала! Обещала больше не принимать! Как?... Я... - по его щеке стекла одинокая слеза. Он плачет? Я довела его до слёз... -Кир, ты плачешь?... -я же не просто так говорил тебе про это ёбаное обещание! Что ты делала, когда представила что меня вдруг не станет?! Ты рыдала! Почему же?! Ты же всего лишь представила?! А вот представь, что жизнь твоего единственного любимого человека, в любой момент может оборваться! Чтобы ты тогда делала?! Ты не представляешь как я тебя люблю...как тебе это блять показать, чтобы ты поверила и поняла как я буду страдать, если следующая твоя доза станет последней? - он рыдал...даже не вытерая слёз. Я просто ужасный человек... У меня даже не хватит совести на то, чтобы сказать «прости» - не молчи пожалуйста - дрожащими руками, он вытер щёки от мокрых полос - Эля...мне страшно...ты меня слышишь? Элли! -слышу - так хотелось броситься на него с объятьями, расцеловать, выплакаться ему в плечо, попросить тысячу раз прощения и дать ему тысячу обещаний. Кирилл опустил меня на пол. -стоять можешь? - я отрицательно покачала головой. Он поднял меня на руки, отнёс в комнату и посадил на кровать - спать ложись, я сейчас приду - сказал он холодным тоном и покинул спальню.Очевидно он пошёл выбрасывать остатки порошка. Я бы и сама с радостью это сделала. Кирилл вернулся в спальню, бросил на меня злобный взгляд и лёг на кровать, отворачиваясь. -только попробуй блять ночь встать и куда-то отойти, я не знаю что с тобой сделаю! - всё ясно и понятно. Поворачиваюсь к нему, и хрупкой ручкой обнимаю, утыкаясь в плечо. Такой тёпленький. Под действием наркотиков, я моментально уснула. Наверное сны у меня были такие же чёрные и безполезные как и моя жизнь, в которой держит меня только лучик света-Кирилл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!