Часть 36

28 февраля 2022, 01:09
Pov: Элли Кирилл проснулся в час дня, а я чуть попозже, из-за того, что он меня разбудил. Позавтракав, мы снова завалились на кровать. -как твой нос? - спросила я. -нормально вроде - я чмокнула его в кончик носика и продолжила залипать в телефон. Вечером я решила прибраться в квартире, пропылесосить и протереть пыль. Кирилл всё время лежал на диване, смотря что-то по телевизору. После окончания уборки, я села на Бледного сверху, обнимая. Теперь всегда буду его так называть ахах. -я убралась везде - сказала я, надеясь на то, что он меня похвалит. -молодец - Кирилл выключил телевизор и погладил меня по макушке - ты не удобно села... -а как удобно? -чуть пониже сядь - его лицо озарила пошлая улыбка. -не, мне и так хорошо) - подхватив меня за бёдра, он приподнял меня и посадил ниже, в области члена. -вот так идеально) - я легла на Кирилла сверху, обнимая. Из спальни зазвонил мой телефон и мне пришлось слезть с него. -да? - ответила я на звонок. -Эль, приветик - сказала мама. -привет, мам -как там у вас дела? Ты давно мне не звонила -всё хорошо -как Кирилл? - я сидела на кровати, теребя в руках хвостик плюшевого зелёного крокодила. -нормально, а у тебя как дела? -тоже нечего, я тут с одним мужчиной познакомилась... -ого, давай рассказывай! - в комнату аккуратно зашёл Кирилл и встал в проёме двери, с интересом подслушивая разговор. -Виктор, он очень хороший -ну, поздравляю тебя! -спасибо, чем вы там занимаетесь? -Кирилл стоит и подслушивает! - чуть повысив голос, смотря на него сказала я - а я только что убираться закончила -правильно делает! А то вдруг ты там с какими-то парнями разговариваешь - она усмехнулась. Киря услышав это, гордо задрал голову вверх, подтверждая слова мамы. -ну мааам - возмутилась я. -да шучу я...ладно, пока, пошла я ужин готовить -поки, целую - закончив разговор, ко мне подошёл Кирилл. -с мамой разговаривала? -угу - встав с кровати, я обняла его - что будем делать? -не знаю - он пожал плечами. Карман его штанов завибрировал от поступающего на телефон звонка - ебать, хули нам все обзвонились то? Да? - ответил Кирилл - о, еба, у тебя на хате? Крутой, крутой. Ну конечно придём, Жень, спрашиваешь ещё. Пока, пидр) ахах - Кирилл погасил экран телефона и посмотрел на меня - Женька нас к себе на хату зовёт, будет что-то типо тусовки, пойдём? -пошли, а можно Алину позвать? -зови, а зачем? -ну бля, пусть они с Женей пообщаються, поближе познакомяться... -ааа, ну окей -щас напишу ей тогда, а во сколько? -в 9 часов -ок - Алина конечно же согласилась, мы договорились встретиться с ней у нашего дома в 20:30 и пойти вместе - Алина придёт, вместе пойдём -хорошо До восьми часов вечера мы занимались всякой хуйнёй. Я успела полежать на всём в этом доме. Кирилл смотрел, как я каждые 15 минут перемещаюсь из одного места, в другое. -пошли одеваться, ты сейчас коньки от скуки отбросешь -о, наконец-то - пройдя в спальню, я открыла шкаф и начала выбирать себе одежду. Кирилл подошёл ко мне сзади и обнял, положив голову, мне на плечо - а можно я тебе одежду выберу? -ахах, можно - умиляясь с меня, он обнял меня ещё сильнее и чмокнул в щёчку. Я выбрала для Кирилла чёрные джинсы, прямого кроя и тёмно-серое худи, в котором он был, когда мы первый раз встретились - вот - протягивая ему одежду, сказала я. -спасибо) - Кирилл отпустил меня и принялся одеваться. Сама же я надела клетчатую, серую, обтягивающую юбку выше колена и чёрный топ с длинными рукавами. Мы вышли на улицу и вместе с Алиной пошли к дому Жени. Кирилл по пути зашёл в магазин и купил бухла. Поднявшись к Жене в квартиру, там было уже достаточно людей. К нам вышел сам Женя, с бутылкой портвейна в руках. -привет! - сказал он, смотря на нас с Кириллом - привет, Алин -приветик - ответила она -здарова, пидр) - ответил Кирилл. -сам пидр! Хуесос ебучий - Женя слегка пнул его локтём - заходите, что стоите -мы тебе бухла принесли - разуваясь и протягивая пакет, сказал Бледный. -о, сразу видно, мой друг - разувшись, мы все вместе пошли на кухню, осматривая квартиру. Кирилл взял меня за руку, чтобы не потерять меня и не потеряться сам. Мы с Алиной взяли по бутылке вина, а Кирилл бутылку коньяка. -Эль - прошептал он мне на ухо. -м? -я надеюсь на этот раз ты не у кого косяки брать не будешь, или что-то похуже -нет - я отрицательно покачала головой. -хорошо - приобняв меня за талию, Тимошенко направился в, по всей видимости, гостиную. Алина с Женей хвостиком последовали за нами. Вся комната была заполнена пьяными людьми, парнями и девушками. Мы с ребятами вышли на балкон, подальше от всей толпы. Мы вместе общались и шутили. Жене видимо тоже понравилась Алина, его глаза загорались, каждый раз смотря на неё. Кирилл сидел уже во всю пьяный, и еле выговаривал слова. -я сейчас приду - сказал он и поднявшись, немного пошатнулся, заходя в квартиру с балкона. 5 минут...10 минут...15 минут...а его всё нет и нет. Я уже начала нервничать и встав с пола, отправилась на его поиски. Долго искать не пришлось. Кирилл стоял в углу комнаты, разговаривая с компанией каких-то ребят, среди которых были девушки, выглядевшие через чур вызывающе. -ты куда ушёл? - спросила я, подойдя к Кире. -а, я тут разговорился просто - его язык уже заплетался и он с неким трудом выговаривал слова - пусть Алина с Женей одни побудут -угу - сев на край дивана, Кирилл лёгким движением усадил меня к себе на колени, поглаживая бёдра. Он продолжил разговор. Поскольку Кирилл сидел на бортике дивана, то мне было совсем не удобно сидеть у него на коленях, поэтому я встала и села уже на диван, допивая своё вино. Ко мне подошла одна девушка из компании и села рядом. -приветик -привет -как тебя зовут? Я Алиса -Элли -а этот в сером худи твой парень? -да -красивый у тебя парень) - она посмотрела на Кирилла и улыбнулась. -спасибо - стиснув от злости зубы, ответила я. -Кирилл вроде, да? -угу -ты знаешь ещё кого-то от сюда? -Женю, устроившего это всё и мою подругу, она со мной пришла -а где она? -они с Женей на балконе сидят -понятно, ты чего одна то сидишь? -я не одна, я с Кириллом, он просто разговаривает там с кем-то -ясненько, ну ладно, может ещё встретимся - она встала с дивана и пошла к компании, где был Кирилл, шепнув что-то своей подруге и косо посмотрев на меня. Возле Бледного то и дело тёрлись какие-то тёлки, одна даже села к нему на колени, но он быстро её спихнул. Ахуевшая совсем блять. Спустя пол часа я подошла к нему, потому что хотела уже домой. -Кир, я хочу домой -ну, давай ещё немного побудем -хорошо - он переместился на диван и я села к нему на колени, повернувшись лицом. Его руки полезли мне под юбку, блуждая по моим бёдрам. Пошло посмотрев на меня, Кирилл вцепился в мои губы, страстно терзая их. Я сразу же отстранилась, мне не приятно целоваться на глазах у людей, но одурманенному алкоголем, мозгу Тимошенко было мягко говоря похуй. Он снова поцеловал меня, придерживая за макушку. -Кирилл, хватит! На нас все смотрят... -и что? Мне похуй на них -а мне нет! -пошли домой - он встал с дивана и потащил меня в прихожую. Обувшись, Кирилл взял меня за руку и буквально выбежал из квартиры, так что я еле успевала передвигать ноги. -ты куда так побежал? Давай помедленнее - он перешёл на шаг и направился к дому - к тебе лезли те тёлки -может я просто слишком сексуальный? - усмехнулся Кирилл и закусил губу. -не знаю - я недовольно закатила глаза. -а я знаю, они мне так сказали) -поздравляю -не злись блонди, я люблю тебя больше всех на свете! - он чмокнул меня в щёчку. От него веяло неприятным запахом алкоголя. Как только мы зашли в квартиру и захлопнули дверь, Кирилл тут же прижал меня к стенке, жадно целуя. Приподняв меня за бёдра, он направился в комнату и кинул на кровать, оставляя множество багряных пятен на шее. -Кирилл, я не хочу сейчас... - его поцелуи не прекратились - отстань - он нервно начал расстёгивать ширинку на своих джинсах, оставаясь в боксёрах - хватит, ты пьяный! - я смогла вылезти из под него и отползти на угол кровати. -будь хорошей девочкой, иди ко мне -нет - его глаза засветились азартом и Кирилл медленно начал двигаться на меня. -кис, ну ты чего? - притянув меня к себе за талию, нервно дыша говорил он мне в губы. -уйди... - зажмурившись, ответила я. -какая у меня непослушная девочка, надо тебя наказать! - лёгким движением он стянул с меня топ. Я снова оказалась на кровати. Бледный начал расстёгивать пуговицы на моей юбке. -не трогай меня - на моих глазах стали появляться слёзы. Стянув с меня юбку и с себя футболку, Кирилл отодвинул ткань моих трусиков, проникая двумя пальцами - отстань, отстань - я заливалась слезами, но ему было кристаллически похуй. Я люблю когда он грубый, но не сейчас и не в этой ситуации. Отпихнув его в сторону, я схватила с зеркала телефон и забежала в ванную, закрываясь на ключ. Съехав по деревянной двери, я сидя на полу начала рыдать. Мня было настолько обидно и неприятно... -зай, выходи - постучался Кирилл в ванную - я тебя жду - спустя несколько минут он снова постучал - я безумно хочу тебя, выходи - в слезах я набрала номер Жени и позвонила ему. -Элька, что случилось? Ты чего звонишь? -Женя срочно приходи, Кирилл пьяный, он пристаёт ко мне - выла я в трубку. -господи, бегу! - спустя минут 10 входная дверь открылась - где Эля?! - спросил Женя Кирилла. -в ванной, а ты чего тут делаешь? - не ответив на его вопрос, Женя тут же подбежал к ванной и постучался. -Эль, это я, выходи -возьми мне из шкафа какую-то футболку пожалуйста - крикнула я, вспомнив о том, что нахожусь в одних трусах и лифчике. Я открыла дверь, он протянул мне футболку. Одев её, я наконец-то вышла из ванной и накинулась на него с объятьями. -так, Женёк, пиздуй к себе домой! - сказал Кирилл -нет! Не уходи! - я начала ещё сильнее прижиматься к Жене и плакать. -э, а ну отойди от неё - начал возмущаться Тимошенко. -Кирилл, ты долбаёб?! Какого хуя мне звонит Элли и говорит что ты к ней пристаёшь?! - я отстранилась от Жени, вытирая мокрые глаза - иди штаны хоть одень, урод блять - Кирилл зашёл в комнату, натянул на себя домашние штаны и вернулся. -давай Жень, иди домой - сказал он. -угу, а если ты опять что-то вытворять будешь? -спасибо тебе Жень, иди домой -точно? -да, я дальше сама -ну смотри, звони если этому уебану ещё что-то на ум придёт! -хорошо - проводив Женю, я закрыла за ним дверь и пошла в спальню. -ушёл? - заходя в комнату, спросил Кирилл. -ушёл... -отлично, продолжим? -нет -ну...что случилось? - обнимая меня сзади за талию и поглаживая по плечу промурлыкал он. -не.подходи.ко.мне. - по слогам проговорила я -мм, какая ты злая... - он надул губки. Я зашла в ванную, громко хлопнув дверью. Струйки горячей воды приятно стекали по моему телу, успокаивая. -Эля, выходи, срочно - жалобно простонал Киря. Я быстро вытерлась полотенцем, одела футболку и трусики, и открыла дверь. Кирилл забежал в ванную, пристраиваясь возле туалета. Его тут же стошнило. Я налила в стакан воды и принесла ему. -воду будешь? - он выпил весь стакан за раз - давай я тебе таблетку дам? Подожди - сходив за таблетками, и налив ещё один стакан воды, я вернулась к Кириллу. Он сидел на полу, облакотившись о стену. Я протянула ему таблетку, которую он запил водой. -не тошнит больше? -нет -прими душ, легче станет - он встал с пола, вытирая рот рукавом кофты - ну ты чё кофтой то вытираешь? Кинь вещи в стирку, я потом постираю - я принесла Кириллу новое чистое полотенце и вышла из ванной. Спустя несколько минут дверь ванной открылась и от туда вышел Бледный, обмотавшись полотенцем ниже пояса. -лучше? - спросила я. -угу -ложись и засыпай - Кирилл одел серые шорты и лёг рядом со мной. Я поцеловала его в лоб, чтобы убедиться нет ли у него температуры. Он обнял меня за талию, притягивая ближе к себе, совсем не пошло, ему было очень плохо и объятия помогли бы его утешить. Я повернулась лицом к Кире и обняла, он жалобно посмотрел на меня и положив голову мне на плечо, тяжело вздохнул. -ты кушать хочешь? - тихо спросила я. Он отрицательно покачал головой - воды ещё принести? -угу - я налила воды и принесла Кириллу. -спи, я сейчас приду -куда ты? -я есть хочу - на кухне из холодильника я достала недоеденные со вчерашнего дня пироженные. Наполнив по быстрому свой желудок, я вернулась в спальню, укладываясь рядом с Кириллом и обняла его. В моих объятиях, он быстро погрузился в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!