Начало и конец.
25 ноября 2021, 00:00— Брат! Что ты натворил! — крикнул мужчина лет двадцати, он был одет в Белое кимоно на спине которой красовались девять томоэ. Лицо его было бледно-белого оттенка, с заострённым подбородком, на голове красовались небольшие рога.
Эти рога означали лишь одно, то что это существо относится к высшей расе, ОЦУЦУКИ!
— Паданг, если бы я этого не сделал то мы всё бы умерли из-за её силы. — сказал парень лет двадцати, одетый в то же кимоно что и другой, он был похожий на своего брата Падагана, вот только рога его были в два раза меньше, а звали его Хагорома.
— Да как ты посмел запечатать нашу мать! — крикнул Падаган и с молниеносно скоростью приблизился к Хагороме.
Началась величайшая битва двух сильнейших братьев, они сражались не менее одного дня, но всё же кто-то должен из них пасть, и это был Падаган.
Мы видим такую картину, как Хогорома держит своего брата на рука, и со слезами смотрит на него.
— Брат, прости меня, но ты неправильно поступил! — начал говорить он.
Кхаа... Начал кашлять Падаган, после изо рта мужчины полилась кровь, она была синего цвета, даже сам Хагорома был в удивлении от крови брата.
— Хагорома, это всего лишь начало. — сказал последние слова Падаган, после скончался.
Похороны
На следующие утро Падагана похоронили, все горевали над этим случаем, но когда-то они забудут об этой могиле и начнут продолжать жить дальше.
Спустя века.
Спустя большое количество времени, могилы и след пропал, вместо неё была зелёная поляна.
Вот только на этой полянке началось землетрясения, и из под земли вылезло существо, это был... Падаган?
Да, именно он, ведь это оцуцуки они могут сном восстанавливать силы и заживлять любые раны.
Ров Падаган
Очнувшись от долгого сна я вылез на ружу, а именно из под земли на неё. Когда я поднялся я почувствовал присутствие своей матери, хоть оно и было малейшим, но всё же.
Взлетев в небо я направился на это присутствие, летел я долго, когда я был близок, мне всё больше попадались разрушение коры земли и тому подобное.
Подлетая к своей матери я увидел много людей которые скопились вокруг чакры матери.
Подлетев ещё ближе я увидел вместо матери какого-то мужчину с длинными волосами.... Стоп погоди, с ним что-то случилось, мужчина начал набирать массу, будто шарик, он всё набирал и набирал пока не лопнул.
И в большой вспышке вместо мужчины показалась моя...
Ров Наруто
— Что с Мадарой?! — смотря на мадару, спросил Наруто.
— Я не знаю, но его запас чакры увеличивается! — ответил Саскэ.
Вдруг большой взрыв с сопровождением яркой вспышки, всё прикрыли глаза, после истечении нескольких секунд всё обратили внимание на уже величественную женщину, у которой волосы были метров десять в длинну, её лицо было прекрасным, одета она была в Белое кимоно, на которой были символы в виде томоэ, её звали... Кагуя Оцуцуки.
— Кто это?! — крикнула сакура.
— Сакура стой на месте! — крикнул в ответ какаши.
Наруто и Саскэ встали в боевую стойку, в это время Кагуя посмотрела на них и начала приближаться.
— Перерождение Индры и Ашуры? — спросила Кагуя, смотря на Саскэ и Наруто.
— Ты кто вообще такая?! — крикнул Наруто.
В это время перед глазами Наруто пронеслась молния, и остановилась возле Кагуи, вдруг показалась человеческая форма, и это был Падаган.
— Мама! Мама! Я тебя так долго ждал! — начал кричать Падаган.
— П-падаган? — с удивлением спросила Кагуя.
Падаган подошёл к своей матери и обнял её со всей любовью к ней, Кагуя вошла в шок, она не могла поверить, то что её единственный сын который не предал её, жив.
Вдруг из её глаз потекли слезы и она обняла своего сына в ответ.
Прошло около двух минут и Падаган начал говорить:
— Мам, слушай, давай улетим из этого мира, и найдём другой, и будем жить как мать с сыном. — сказал он.
Кагуя закрыла глаза, и начала думать, всё же она ещё раз обняла своего сына и они пропали в каком-то неизвестном измерении.
Конец.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!