...

27 ноября 2021, 00:00
Когда смотрю на это фото, Мне так тоскливо отчего-то. Пусть даже я тебе никто, Но видеть для себя замену тяжело. И пусть тогда картина эта, Где запечатлены два ваших силуэта, Висит на стенке у меня, Сердце мне опять тесня. Тогда и напишу на рамке я: "Когда-то были мы друзья, Но вдруг бумаги жалкий клок Бесценный преподал урок." Буду глядеть я вновь и вновь - Пока совсем уж не остынет кровь, Радуясь за ваш дуэт, Меня ведь на том фото нет...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!