Часть 2. Юджин
23 ноября 2021, 02:15Время обеда. Все собрались возле столов в кабинете 1С и начали доставать еду. Все присутствующие достали булочки,которые были заранее отставлены на завтрак. Но... Тебе не хватило. Видимо,Скарлетт съела ее специально,чтобы насолить тебе. Ты покачала головой и обречённо села на край парты. Ты уже отмахнулась и успокоила себя тем,что вечером ты поешь хорошенько. Юджин заметил твоё состояние и спросил,дожевывая булочку:
- Ты что это сидишь? Ешь давай,нам ещё всю школу проверять. Или ты надеешься на чью то помощь???
Юджин вздернул бровь,а Т/И вздохнула.
- Мне не хватило.
Остальные обернулись. Все,кроме Скарлетт.
- Как же?? Я подсчитывал количество еды и человек..- озадачился Лоуренс,раздумывая у себя в голове,как он мог ошибиться.
- Вот видите,она-! - Заткнись уже..- перебил Скарлетт Юджин,которому уже изрядно надоело слушать нытье блондинки. - На уже и не нойте у меня под ухом.
Рыжеволосый парень передал тебе ещё одну булочку,которая была у него "на запас"
- Ешь давай.
Т/И удивлённо посмотрела на подростка- он дал ей булочку? Такой вспыльчивый и эгоистичный? Не успев сдержать свои эмоции,ты обняла его. Юджи приподнял руки вверх,а затем указательным пальцем оттянул маску.
- Эй,руки не распускай тут..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!