I

24 ноября 2021, 22:13
Джейк совсем не помнил ничего о своем детстве, о родителях, отчем доме… Первое его воспоминание уже было связано с этим местом, где он был заперт, где он чувствовал себя чужим: хоть о нем и заботились – давали пить, есть, убирались в клетке, но… Джейк никогда не чувствовал особую заботу, тепло или нежность… Ему всегда было холодно – в глубине души он знал, что конец только один, а сейчас он может лишь просто ждать, когда смерть настигнет его… Такое существование наконец стало невыносимым, и он решился на отчаянный шаг… Джейк не ел ничего неделю или месяц, он не знал точно сколько, но это дало результаты – он стал худеть, со временем остались лишь одни кости, обтянутые кожей. И в скором Джейк отправился в безумно белый, яркий, счастливый мир...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!