Глава 4 - Попытка спасения своей любви

27 ноября 2021, 22:57
В этот момент Игорь подумал о пошлом, но согласился.Настолько ему понравилась Лера.Она поставила кипятить чайник и достала из холодильника торт и всякие вкусняшки....Началось небольшое чаепитие...Тут и отец леры подошел к столу.-здравствуйте-сказал игорь, -у вас прелестная дочь.-добрый день, спасибо, вы кем то ей являетесь, что приехали в такую даль ?Игрорь и лера смущенно переглянулись и игорь ответил -нет.-я ищу свою подругу , после школы все потеряли с ней связь.-Ну, думаю , мы не можем помочь ничем-ответил отец.И тут со второго этажа послышался громкий стон.Эта была маша и леша, которых отец леры связал и оставил на 2 ом этаже .Игорь насторожился и попросил посмортеть кто это. Лицо отца сразу стало злым и он грубо ответил -нет, вам пора идти, до свидания.Но Игорь был уверен, что на втором этаже была Маша и ему срочно нужно было спасать ее.Он быстро побежал на второй этаж, нашел комнату, откуда шел звук и увидел... Маша и Леша сидели связанными с кляпами во рту.Игорь был в шоке, в его сердце что то перевернулось. Это было не то чувство ревности не то чувство радости находки.Тут Игорь почувствовал тяжелое дыхание со своей спины.Он мигом достал ствол и прижал к груди отца Леры.- что здесь происходит?- спросил Игорь .Тут Лера сверкнула глазами и Игорь упал без сознания.Трое подростков оказались связаны. Отец решал их дальнейшую участь.-девчонку продам одному богачу для развлечений, второй дохляк и вряд ли пойдет для работы(они говорили про лешу), а последний…..,- с последним я разберусь сама- сказала Лера, на Игоря у неё были свои планы. Отец забрал у троих все вещи и звонил на счёт продажи Леши и Маши на следующее утро. Лера сверкнула глазами и дала установку Игорю идти в ее комнату, она развязала его…. Под гипнозом Игорь послушался и последовал за Лерой… Было понятно , что сейчас будет происходить. До этого Игорь не занимался подобным с девушкой и не был опытен. Из комнаты послышались стоны и чуть ли не крики… Маша начала плакать , а Лёша молча смотрел в стену даже не бытаясь утешить новую подругу. Он тормошил руками и смог высвободить руку из крепких узлов, освободив вторую руку, он помог Маше и они быстро спустились вниз,слава богу там никого не было, отец Леры уехал.Маша остановилась и подумала о Игоре, но в данный момент , она не могла ему помочь… Они с Лешей выбежали из дома и побежали в ближайший лес чтобы скрыться за деревьями….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!