Глава 7 - Тусовка

28 ноября 2021, 02:08
Был обычный школьный день, так как Оля училась в институте и сегодня пар у неё не было, она решила провести этот день в школе Машей. Оля первый раз была в этом месте, она разглядывала кабинеты и людей. Уроки в субботу были скучными и учителя не сильно запаривали с домашкой. На уроках они пускали самолетики, жевали резинку и придумывали приколы про одноклассников. На перемене Оля с Машей ходили по коридору и они случайно столкнулись с Лешей и его другом, высоким светловолосым парнем, который учился с другом на физмате.-привет!-сказал Лёша подругам,-познакомишь?-добавил он же. Оля быстрым взглядом окинула Лешу, а на его друга, Данилу, она осмотрела с ног до головы и остановилась на его прекрасных глазах.-не сейчас- ответила Маша- мы спешим.-Хах, в столовую? -ответила Данила. И Оля с Машей быстрым шагом пошли на урок физкультуры. Тебе этот нравился-спросила Оля.-Тише, да - тихим голосом сказала Маша. Так день закончился и подруги собрались к Оле домой, сегодня они решили отдохнуть. Маша не любила больших тусовок, Оля наоборот, любила громкие и шумные вечеринки и поэтому она в тайне отослала приглашение всем старшеклассникам о вечеринке в ее доме. Особенно Оля хотела видеть светловолосого и Лешу, который по рассказам Маши безумно привлекал ее. Лёша был умный, красивый, но девушки его не привлекали, конечно, кроме Маши…… Наступил вечер и в доме собралось куча народа…. Все танцевали и пили, много пили… Маша не видела знакомых лиц, кроме одного- лица Леши. Он был сильным и милым , Его пресс был видео сквозь футболку. Лёша не любитель шумных мест, но видимо, его друг заставил снова увидеть девушек… Вечеринка продолжалась, многие уединялись или просто уходили .Маша видела заинтересованность Оли в Даниле и решила им помочь…Она решила отвести Олю и Данилу к бассейну, чтобы столкнуть Олю туда. Так Маша и сделала. Платье Оли намокло и Данила помог ей выбраться из бассейна, он отдал ей свою кофту и повёл в ванную комнату…Маша пошла к барной стойке выпить немного алкоголя, спустя 5 стаканов, она видит Лешу. Состояния их совершенно различались. Лёша мог исполнить давнюю мечту и воспользоваться моментом…Он повёл Машу в спальник, подальше от всех и уложил на кровать…..Оля стала намного ближе с Даней, ведь они оба знали, что любят друг друга. Все разошлись, в доме остались четверо: Маша, Оля, Лёша и Данила. Но если между Олей и Даней ночью была близость, Лёша не мог воспользоваться Машей, ему не позволяло воспитание. На утро они обсуждали вчерашнее и завтракали. Даня прожигал взглядом Олю, а Маша даже не смотрела на Лешу, который всю ночь провёл с ней…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!