Начало
22 ноября 2021, 00:00Почему с наступлением темноты ей так ужасно? Казалось бы, ночь, самая обычная ночь, но всё не так просто. Внутри неё загорается пламя, способное изжигать изнутри, способное разрушить абсолютно все хорошие эмоции, которые так прекрасно играли красками днём. Ещё это чувство, как будто, она пуста, как будто, из неё выпили всю ту энергию, с помощью которой она так весело проводила дни. В придачу ко всему, она скучает по общению с человеком, который стал для неё важен, за столь короткое время, казалось бы, всего три месяца вы знакомы, а уже настолько большая тяга, как будто неимоверно сильный магнит. Хотелось бы поделиться этой историей, которая так жжёт, изжигает и опустошает её изнутри.
***
Всё началось из-за того что она поступила в престижный университет. Новые люди, новое окружение, новая Лиза. Его она заприметила сразу. Он был симпатичный, уверенный в себе, харизматичный. Ей казалось что он самовлюблённый мудак, который "щелкает" сердца прекрасных девушек, как орешки. Но ведь не справедливо оценивать людей, по первому взгляду, по этому она решила отложить все свои чувства, да бы они не мешали учиться, ведь нужно показать что она способная и заработать хорошую репутацию. Спустя месяц она поняла что он вполне нормальный человек, спустя два месяца Елизавета влилась в его компанию, её позвала туда одна из его подруг. Она начала узнавать человека всё лучше и лучше, но девушка на столько увлеклась учебой, что её было всё равно на него, да и на всех в общем. У неё была цель и она к ней стремилась. Позже её университет из-за вируса перевели на дистанционное обучение, казалось бы это лучше что могло случиться, ведь так учиться намного легче, но не тут то было. Спустя какое-то время, как она "разгребла" все свои долги, Елизавета решила погулять. Ей хотелось погулять с кем-то из её группы, да бы узнать кого-то получше. С полным отсутствием энтузиазма она написала эти дурацкие строчки в группу: "кто-нибудь хочет погулять сегодня в 4?". После этих строк он единственный, кто откликнулся на мое предложение и ответил: "давай погуляем".
*** Елизавета не знала чем это всё обернется***
Она в назначенное время пришла в назначенное место, он её там уже ждал. Перед встречей у неё была маленькая дрожь, она немного волновалась. Во время прогулки она поняла что ей комфортно с этим человеком и всё волнение, как рукой сняло. Они прекрасно провели вечер. На следующий день он сам её позвал погулять, а что Елизавета, она согласилась, ведь ей нравится гулять, тем более мне комфортно с человеком. Второй вечер прошел так же прекрасно. Но она не знала что ждёт её впереди.
***
Суббота. Первый день долгожданных выходных. Её затуманенный удовольствием разум считал, что и сегодня всё повториться, но нет, к сожалению или может к счастью. День подходил к концу, максимально спокойно, но её спокойствие прервало одно злосчастное сообщение. Это был он. "Ты мне симпатична"- светилось небольшое сообщение на заблокированном экране телефона. Симпатия-это очень большое понятие, ведь может быть симпатичная внешность, а может характер, а может личность, здесь можно привести множество примеров. Елизавета была повернута в шок. Она ему ответила то, как это есть на самом деле. "Ты мне тоже". Как оказалось позже, он был пьян, до такой степени, что не помнит почти всё, что с ним происходило. Как он рассказал ей позже, последнее что он помнит, как писал ей это сообщение, с надеждой, что получит позитивный ответ. Так и случилось. После они ещё не виделись. Спустя несколько дней она тоже изрядно выпила. Елизавета ничего не помнила, но судя по переписке он узнал что ей с ним комфортно...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!