1

28 ноября 2021, 00:31
ЖИЗНЬ АРИНЫ И МАКСИМА ПОСЛЕ ШКОЛЫ Арина родила девочку Василису и планировала ещё мальчика. Максим стал бизнесменом и почти не приходил домой. Нянь у Василисы не было, но Арина не могла справиться с ней. Через два месяца Арина забеременела мальчиком которого назвали Владом. Рос красивый мальчик, весь в мать когда Василиса была копией Макса. Эта парочка дружила с Машей и Мишей, Сашей и Никой. С Никой ребята помирились. Жили они в Питере, но часто уезжали в Москву. Как-то так:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!