4

28 ноября 2021, 01:05
3 марта. Питер. Арина, Саша и Маша решили погулять с детьми. Арина взяла Василису, а Влада оставила дома. Саша взяла близнецов. А Маша взяла Виолетту и Тимофея. На прогулке... —А помните как мы в лагере были...—стала вспоминать Маша —Я то помню. Да Саша?!—раздражённо сказала Арина —Пхпхппх. Ага!—рассмеялась Саша —Как с мальчиками? Макс не "гуляет"?—спросила Маша —Да вроде на работе. Я верна ему) —От меня так Семён тоже хотел уйти! Сказал мол вон там лпешечка моя там вот тебя с левым челом у клуба! Мол целовались и пили!—стала рассказывать Саша —Да ты что! Вот козёл!—говорит Маша—А ты что? —Разводимся скоро. Так я реально кручу кое с кем роман) —Да ладно! С кем?—спросила Арина —Секрет) ладно, разведусь скажу! —А вот я то о Мише только из телевизора узнаю как у него дела...—грустно сказала Маша —Но он деньги зарабатывает, чтобы вас прокормить! —Но мы семья... —Мне вообще норм. Я из дома работаю и 500.000$ в месяц!—стала говорить Саша —Мы максимум 200.000₽ —Ясно Долго мамочки выясняли у кого лучше семья не зная что их дети куда-то убежали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!