6

25 января 2022, 00:17
6 марта. Питер. Детей привезли к родителям и каждый говорил разное. Саша про то, что нельзя было без спроса уходить, Маша просто целовала детей от переживания, а Арина пила успокоительное и слушала как её муж ругает Василису. Мамы давно знали кто может быть виновником этого торжества, но боялись лгать самим себе. *у Саши дома* —Семен! А ты знаешь что НАШИХ детей похители!??! —ТЫ ОПЯТЬ НЕ СЛЕДИШЬ ЗА НИМИ?! Я слишком долго это терпел! Поехали! Догадаться куда они поехали не сложно. Они поехали разводиться и делить детей. Дом был Саши, да и Семен не притендовал, а деньги ему не сильно нужны, особенно Саши. После развода у Саши оказалась Лия, а братьев решили не разлучать и они жили у Семена. Но с кем у девушки был роман? Тут тоже нужно включить логику. Это был Сергей Павлович. Сережа любил Сашу, но разница в возрасте была большая и они решили иметь только деловые отношение. *у Маши* Мария пила успокоительное и слушала извинение детей. К столу подошла Вероника с папой. —Маш, отойдём —Да Миш? —Я тебе изменил. Эти слова крутились в голове Марии, но с виду она была строга. —Кто она? —Это было по пьяни! Я не знаю! —Миш... ты хотябы сожелеешь? —Всем сердцем... —Хорошо) На лице Маши снова заблистала улыбка, а внутри бушевала буря. *у Арины* Девушка стала разговаривать с мужем. —Я не хочу вмешивать в оплошность детей полицию и детектив! —Дорогой... их могли уб.ить! —Всё обошлось, не надо так переживать, Ариш) Жена примкнула к груди мужа. —Мааам!— послышался голос Василисы —Иду дочь! — Я на работу, пока. —Ничего удивительного... а кто это, Василис?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!