Часть 1

22 ноября 2021, 00:00
Я ангелов именем твоим называл. А они улетали, всегда безмолвно. Бросая сердце моё в медвежий капкан, Не утомляясь, в тысячный раз, так упорно. Я ангелов именем твоим называл. Они безмятежно вновь покинули ночь. Одного оставляя, обреченного на провал. Каждый раз, будто в первый, уходя прочь. Я ангелов именем твоим называл. По ночам рыдая, не стыдясь слёз. Они молча стояли, а я еле дышал. Хрипя, на коленях, кричал громче гроз. Я ангелов именем твоим назову. В последний раз, я себе обещаю. Они не услышат, а я все пойму. И снова ту боль на себе испытаю. Я ангелам имя твоё не отдам. Они так бездушны и вовсе глупы. Вскоре придут ко мне в дом, таков план. Не мой и не их, это воля судьбы. Я буду их ждать, написав твоё имя, На стенах, полу, на дверях и лице. Дом свой сожгу, и себя вместе с ними. Имя твоё похороню на крыльце.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!