Обычный день в жизни Баллоры

26 ноября 2021, 21:15
Был обычный день в балетной академии. Баллора не спеша шла на занятия. Занятия начинаются в 16:00, а сейчас было 15:08. -"И почему я так рано пошла?" - задала сама себе вопрос Баллора - "Хм, можно прогуляться до друзей". Баллора решила, что эффективнее будет написать в чате и узнать с кем можно пропустить время. Общий чат

Balora ♥️♥️♥️

"Ребят, к кому из вас можно прийти?"

Spring "Я на улице, так что можем просто встретится." Freddy "Вообще, мы все сейчас на улице и все вместе"

Balora ♥️♥️♥️

"Окей. Где вы?"

LoLbIt😂 "Уууу, Бари! Мы возле твоей скучной академии."

Balora ♥️♥️♥️

"Лолбит, она не скучная."

LoLbIt 😂 "🙄" Baby_love_ you "Ух. Ребят, подождите, я к вам уже бегу!"

Balora ♥️♥️♥️

"Бэйби, я ещё не пришла."

Baby_love_you "А, да? Тогда встретимся там!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!