Обычный день в жизни Баллоры
26 ноября 2021, 21:15Был обычный день в балетной академии. Баллора не спеша шла на занятия. Занятия начинаются в 16:00, а сейчас было 15:08.
-"И почему я так рано пошла?" - задала сама себе вопрос Баллора - "Хм, можно прогуляться до друзей".
Баллора решила, что эффективнее будет написать в чате и узнать с кем можно пропустить время.
Общий чат
Balora ♥️♥️♥️
"Ребят, к кому из вас можно прийти?"
Spring "Я на улице, так что можем просто встретится." Freddy "Вообще, мы все сейчас на улице и все вместе"Balora ♥️♥️♥️
"Окей. Где вы?"
LoLbIt😂 "Уууу, Бари! Мы возле твоей скучной академии."Balora ♥️♥️♥️
"Лолбит, она не скучная."
LoLbIt 😂 "🙄" Baby_love_ you "Ух. Ребят, подождите, я к вам уже бегу!"Balora ♥️♥️♥️
"Бэйби, я ещё не пришла."
Baby_love_you "А, да? Тогда встретимся там!"Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!