Годовщина

3 декабря 2021, 22:05
Девочки не могли уснуть, ведь завтра пять лет как они дружат. Наконец под долгие разговоры они уснули. Раньше всех проснулась Баллора. Она вспомнила, что подарок оставила в спальне Спрингтрапа. Она очень тихо открыла дверь, подошла к шкафу и хотела взять подарок, но шкаф скрипнул. Она посмотрела на Спрингтрапа. Он спит. Баллора взяла подарок и хотела уходить, но услышала сонный голос. — Стоять. — Я бы хотела пойти. — Баллора уже хотела выскользнуть за дверь. — Нет, — сказав это, Спрингтрап поднялся с кровати и проибнял Баллору. — Что за подарок? — Неважно. — кратко ответила Баллора. — Все, мне пора. Баллора тихо подбежала к комнате девочек и закрыла дверь. На утро Бейби и Лолбит решили украсить пиццерию. К ним присоединилась Баллора, а Спрингтрап пошёл к Фокси и Фредди. — Ребят, а что сегодня за день? — спросил Спрингтрап. — Обычный день, вроде бы. — ответил Фредди. — Просто Баллора как-то странно себя вела. — Может какой-то сюрприз для тебя? — предложил Бон-бон. — Не знаю, — почесал затылок Спрингтрап. — Давай ты потом спросишь ее? — предложил Фокси. — Окей. Тем временем девочки уже закончили с украшениями. — Ой, девчонки, как я рада что пять лет назад мы подружились, — мечтательно сказала Бейби. — А я как рада! — обняла подругу Лолбит. — Давайте проведем этот день без мальчиков, — предложила Баллора и обняла подруг. — Конечно! — возбуждённо сказала Бейби. — Мальчики только все испортят! — Согласна! — поддержала подругу Лолбит. — Кстати, я нашла рабочий магнитофон, — воскликнула Бейби. — Девчонки, а давайте снесём здание. — в глазах Лолбит блеснул яркий огонек. — Что? — не поняли намека Бейби и Баллора. — Ну, повеселимся так что у мальчиков голова болела! — пояснила Лолбит. Они переглянулись между собой им хватило несколько секунд, после чего обе воскликнули: — Давай! И началось. Лолбит показывала брейк данс. Бейби пела, а Баллора танцевала. Спрингтрап, Фокси, Фредди и Бон-бон вышли посмотреть что происходит, но как только девочки их увидели, они закричали, что мальчики побежали в комнату, закрыв дверь. И вот у девочек получилось, то что они хотели сделать очень давно: Лолбит смогла сделать шпагат, Бейби спела самую высокую ноту, а Баллора сделала шпагат в воздухе. — Ничего себе! — одновременно сказали девочки, так как были удивлены подругами. — Теперь давайте поиграем кто лучше споёт! — предложила Бейби. — Чур, я первая! — Я вторая, — воскликнула Лолбит. — Ну и я естественно третья, — с неохотой сказала Баллора. — Эй, Баллора, что случилось? — спросила Лолбит. — Я плохо пою, — призналась Баллора. — Эй, Баллора, мы мальчиков отогнали, что они ещё три часа не будут выходить, так что пой, — сказала Бейби. — Ладно, — сдалась Баллора. Бейби пела прекрасно! После ее пения Лолбит и Баллора даже хлопали. Лолбит пела не очень, но все равно хорошо. Баллора очень боялась и отказывалась, но благодаря Лолбит и Бейби, она все же спела. У Бейби челюсть практически отвалилась. Баллора спела тем голосом, который был в песне. — Баллора, это было идеально! — Бейби ещё не отошла от шока. — Серьезно? — удивилась Баллора. — Я все время пела плохо. — Да, это было прекрасно! — сказала Лолбит. — Спасибо — покраснела Баллора. А тем временем мальчики решили послушать пение. Они решили поспорить кто лучше споёт. Фокси знал, что Лолбит плохо поёт, поэтому поспорил на Бейби. Фредди и Бон-бон сразу поспорили на Бейби. Спрингтрап никогда не слышал как поёт Баллора, поэтому поспорил на Бейби. К несчастью никто из них не выиграл. — Да, не думал что Баллора так поёт, — почесал затылок Спрингтрап. — А кто знал? — спросил Бон-бон. Лолбит услышала мальчиков. — Девчонки я на минутку, — сказала Лолбит и пошла на второй этаж. Мальчики увидев, что она поднимается пошли в свою комнату. — Как думаете она ушла? — спросил Фредди. — Да. — Фокси без раздумий вышли, а за ним последовало ещё двое. Правда как только они вышли, Лолбит закричала. — Девчонки, они подслушивают! — кричала как резаная Лолбит. Бейби и Баллора побежали на второй этаж, а Фокси поцеловал свою сестру, чтобы та перестала орать. — Лолбит, зачем было так орать? — спросила Баллора. — Они подслушивали! — обиженно сказала Лолбит. Баллора обвела всех злобным взглядом. — Ох, с вами как с маленькими! — прикрикнула Баллора. — Баллора пошли в лес, там более спокойно — посоветовала Бейби. — Пошли. Баллора была очень зла. — Баллора, прости, если я что-то не понимаю, но объясни почему ты злая? — с осторожностью спросила Бейби. — Ну потому что. Мальчики подслушивали, и что? Ничего. Пусть подслушивают — пояснила Баллора. — Ясно. — Девочки, подождите! — послышился голос Лолбит. — Чего тебе? — недовольно спросила Баллора. — Простите, пожалуйста! — умоляла Лолбит. — Просто, мы ведь хотели без мальчиков. — Ладно я тоже была не права, — согласилась Баллора. — Ой, девчонки, мы забыли про подарки! — воскликнула Бейби. — Кто последний тот подарок не получит! — сказала Лолбит. — Эй, что вы так быстро бежите? Девочки смеялись. Бейби же помчалась вперёд всех, но по своей невнимательности запнулась об камень. Баллора заметила это и успела придержать её. Лолбит выбилась из сил, но сдаваться она не решалась. Собрав все свои силы, побежала к пиццерии. А Баллора уже была на финише. Лолбит пришла второй, а Бейби естественно третей. — Блин, я так хотела подарка, — устало сказала Бейби. — Не волнуйся, мы купили для двоих подарки, — сказала Лолбит. Баллора подарила Бейби микрофон, а гимнастическую ленточку Лолбит. Та в свою очередь так аккуратно, что в принципе удивительно, преподнесла ей ожерелье. А любимые песни записала на магнитофон и подарила Бейби. Она же решила, что для Лолбит пластиковый шарик будет хорошим подарком, а Баллоре подарила заколку корону. Ко всему этому Бейби добавила два микрофона, ну так, чтобы они могли без каких либо ограничений выносить мозг парням. Наступило время всем расходиться. Лолбит и Бейби были огорчены, что Баллора спит не с ними. Ей было грустно от этого, но и парню надо уделять время. — Спокойной ночи! — сказала Баллора, вошла в свою комнату и улеглась. Спрингтрапа не было. Но тут дверь открылась и вошёл Спрингтрап. Баллора притворилась, что спит. — Я ведь знаю что ты не спишь, — сказал Спрингтрап. — Как ты это узнал? — Я просто знаю. — улыбнулся Спрингтрап, поцеловал Баллору и они уснули в объятьях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!